Далеко Не Идеал...увы(

Характер человека определяется не тем, как он наслаждается победой, а тем, как переносит поражение?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

безусловно👍

Александр

Я Вас победю!

Далеко Не Идеал...увы(

Честно, не понимаю. Победа тогда лишь победа, когда противник того стоит. Победить домашнюю курицу не сложно

Далеко Не Идеал...увы(

Ужин отдай врагу. Для здоровья полезнее

Александр

Бедняга!! Лишает себя самого скусного!..

Далеко Не Идеал...увы(

Коварный вражина. Когда я одна, то с ним еще совладать можно. А когда на кухне, то он беспредельничает

Евгений Кобычев

Поддерживаю!

Евгений Кобычев

Да. Главное уметь проиграть достойно.

Га
Галина

Не согласна.

Га
Галина

Нет, не смеюсь. А им этим идеалом и невозможно быть! И не нужно... у Вас важные вопросы! И не важно скачаны они или нет. Спасибо и за ответы тоже! Пища для ума! 🌸

Далеко Не Идеал...увы(

Это просто то, что рано или поздно встает на пути

Га
Галина

Именно! 👏👏👏 поэтому и обратила внимание Ваше на Ваш ник! Вы очень себя недооцениваете!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я адекватна. Просто у каждого свои достоинства и недостатки

Га
Галина

Как скажете😊 всего доброго 🌸

Ка-Валерчик Гузенко

И ответкой !

Осеннее Настроение

И не только.

Сэр Ёжик

Может и так.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

За цикл сознательной жизни у любого человека бывают разные "перлы"...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - ))) И шо вас, кукла наследника Тутти, таки так и тянети под чью-нибуть "косу"?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Мяу, мяу, мяу! Я вас не понемяу! ))) На вашей аватарке не вы ли в виде куклы? А по бокам дверей - охрана с "косами" и тьма людей в костюмчиках - для короля при парке! ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Это вы про свою аватарку? И про свои слова "непонимания"? ))

Aleksandr Tarnovsky

А вы всегда торопитесь ставить диагнозы другим? )) Это и есть ваш характер? Вы просто слепы... и не замечаете, что именно показано на вашей аватарке... или про это надо всякий раз упоминать, чтобы вам стало понятно, что вы прячете свое истинное лицо не случайно...

Николай Дубровский

Точно!!! 🧐

Николай Дубровский

А что у вас сейчас всё нормально? Репрессий нет? 😳

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. В казематах. В подвалах.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Пётр Сергеевич

Точно

Европа Плюс

👌👍

Оленка

Да