Игорь Кольцов

Удивляюсь тем женщинам, что изо всех сил пытаются доказать мужчинам что они ТАКИЕ же умные, крутые, СИЛЬНЫЕ, а иногда даже и СОВСЕМ в них не нуждающиеся! Не дуры ли?

Ответы
Нина Кузьмина

Не обязательно прямо уж дуры. Кто-то осознанно выбирает одиночество и хочет доказать что его выбор хорош, кого-то обидели очень сильно вы, мужчины и она боится отношений, пашет так, чтобы времени ни на что не хватало, учится и возможно ничего никому доказать не пытается, но со стороны выглядит такой "самодостаточной гордячкой, которой никто не нужен". Конечно есть и те, кто по глупости находится в конфронтации с мужчинами, якобы не понимая что мы созданы друг для друга.

Алина Васильева

А ГДЕ ОНИ УВИДАЛИ ТАКИХ МУЖЧИН, ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ, ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ КАК ОНИ , ОБАБИЛИСЬ МУЖЧИНЫ ТАК ЧТО ВСЕ ДАВНО СРАВНЯЛИСЬ , ТАК ЧТО МЕЧТЫ ПУСТЬ ПРЯЧУТ В СУНДУК ПУСТЬ СГНИЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ БЕРЕМЕННЫМИ ХОДЯТ РАБОТАТЬ РУКАМИ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ ТАК ЧТО БЕРИСЬ СПОКОЙНО ЗА ТОПОРЫ ЖЕНЩИНЫ . И. СТРОЙТЕ САМИ СЕБЕ ДОМА, ВСТАВАЙТЕ К СТАНКАМ А НАШИ МУЖЧИНЫ БУДУТ ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ И ОТЛЁЖИВАТЬСЯ БОКА НА ДИВАНАХ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ .

Николай Шляхов

Каннибалы делают это в знак уважения!

Игорь Реус

Ну да, бабы, знайте своё место.
Передвигайтесь в границах дома, готовьте, штопайте своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожайте, выкармливайте, убирайте и стирайте, раздвигайте ноги по первому «законному» требованию супруга, храните девственность до замужества и счастливо улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь…

Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.

Анна Сова

мы никому ничего не доказываем, мы просто живем и когда надо делаем, то что по логике, должен делать мужчина, чтоб сохранить "очаг"а нас считают, что мы соревнуемся...так будьте сильными, чтоб женщинам не надо быть "страховой компанией и еще мужчин утешать...мы с удовольствием все сбросим на вас....

Z*
Z *Ирина*

как то непонятна ваша риторика... доказывает кто то что то на ринге или в спортивных соревнованиях или турнирах — это по вашему плохо? или живут себе , занимаются своим делом. и что в этом плохого? это лучше, чем тупой алкаш, который ничего не сделал в своей жизни.. от слова СОВСЕМ ..

Ro
Rock👑Si

Ужас, просто..Мозг не делится на мужской и женский, он либо есть, либо его нет.Что касается силы-есть моральная, а есть физическая.Морально женщины сильнее, устойчивее.Крутые только.....😁и если все это отделить от мозга, то называется -это характером.А характер-щекотливая тема)))

Анна Гро

В принципе - дуры))) И Елена прекрасная, и Василиса премудрая, и царевна Несмеяна...И царевна - Лягушка, и царевна - Лебедь... И даже золотые Рыбки и щуки... Все они, за счёт которых живут и здравствуют Ивану-дураки, несомненно лупы))) Фиг ли им спокойно то не жилось?!)))

Владимир Петров

Верка- не верит, Любка- не любит... одна Дашка молодец!.. )))

Галина Мазяркина

Не совсем уж они умные, крутые , сильные, просто самостоятельные и им еще не повстречался мужчина, с которым бы они были на одной волне, поэтому и ведут себя так независимо, мы все вас обожаем и нам очень плохо без вас, но не каждая может в этом признаться.

Ирина Синецкая

А умными и сильными нас делаете вы , мужчины, когда на наши хрупкие плечи сваливаете все проблемы и заботы, а сами лежите на диванчике и ноете , что все плохо. А между прочим мы с большим удовольствием были бы слабыми и хрупкими существами.

Cvetana

В любом случае, чтобы понять это, надо заглянуть в астрологию или нумерологиюи по дате рождения, составив гороскоп,, тогда и моно ответить на вопрос почему? ) или тест рождения увидеть расшифровку характера и всех качеств человека

Ирина ******

Ну на счёт ,, такие же умные,, слово такие же просто неуместно, они просто умные, а крутыми и сильными их делают мужчины, потому что они забыли о своём назначении....... Так, что удивляться нечему, ну е ли только пен, ть на самих себя!

Москва Златоглавая

Нет, не дуры. Или не так- дуры не они. Система, что вдолбила в голову мысли о равноправии. Вот мне оно и на фиг не упало. Не хочу быть мужиком в юбке. Правда, назад все вернуть сложно. Приходится подстраиваться под реалии...Увы!

Нина Блинова

Перед сильным мужчиной ничего не надо доказывать и можно оставаться самой собой. А перед ничтожеством и слабаком, тем более бесполезно что-либа доказывать, они самоутверждаются за счет женщины и они для вас всегда дуры.

Елена Семенова

Что удивляться? Сплошь и рядом. И сильные, и умные, и крутые... Нуждающиеся, конечно, тут соглашусь. Но я не стала бы однобоко обвинять в такой ситуации только женщин. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло...)

Ирина Цыкунова

Если вы думаете что женщины, которые всего добились сами, что то пытаются доказать мужчинам, то вы очень сильно ошибаетесь. ) Они просто делают свое дело. И все. Это женщины совсем иного уровня развития. )

Игорь Кольцов

Мой вопрос не о тех нормальных женщинах, которых вы пытаетесь сейчас защитить, к которым кстати, я лично очень уважительно отношусь, а о других, совсем других особах.)))

Ирина Цыкунова

У вас богатый жизненный опыт. ) Благодарю за вопрос.

Галина Золотарева

Да куда нам до вас.... Мы без вас никуда.... 🤝 👏 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Helen Brown

В России мужчин намного меньше (на 11 млн), чем женщин, поэтому они, не боясь конкуренции, позволяют себе вот такие высказывания. Всегда говорю своим студенткам: «Девочки, учите языки хорошо!»

Татьяна Гордиладзе

Да нет.Нуждаемся в вас, без вас нам плохо.Хочется так опереться на ваше сильное плечо, но вы не хотите нам его подставлять. Вот и делаем вид, что мы такие крутые, сильные и независимые.)))

Женственность

Дурь! Но при этом их мужик, не работает и валяется дома на диване! Вот ей и приходится не доказывать, а просто быть сильной за двоих, что бы было что поесть, во что детей одеть и т.д.