Игорь Кольцов

Удивляюсь тем женщинам, что изо всех сил пытаются доказать мужчинам что они ТАКИЕ же умные, крутые, СИЛЬНЫЕ, а иногда даже и СОВСЕМ в них не нуждающиеся! Не дуры ли?

Ответы · страница 10
Марго Беккер

А ты не дывысь!

Нелли Ушакова

Конечно,дуры..

Галина Хурчакова

не дуры,но ум надо скрывать .особенно от мужчин

Эва

Нет - идиотки .

На
Наблюдатель

все бабы-дуры!

Ва
Валерия

Дуры мы, дуры)

Игорь Шепотайлов

Во! Нарвались на самокритичную!!! Редкий случай!🤔

Жа
Жанна

Потому и одна

Артур Пирожкоff

Ещё какие.😂

Wszystko Jedno

ДУУУУРЫЫЫЫ

Алиса Лиса

Не дуры, Ли

Musk Therapy

Вам то что?

Татьяна Тышкевич

Дуры.:)))))))

Ма
Майра

Дуры))

Yl
Ylinka

дуры!

Вл
Владимир.

"И ПОЧЕМУ ВСЕ ДУРЫ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ!"

Yl
Ylinka

Природа...умом не наградила

Вл
Владимир.

НЕ УЛОВИЛА МЫСЛЬ. ВСЕ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗУМНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ.

Yl
Ylinka

да..уловила..Одно твое слово ТАКИЕ..ставят все на свои места...дурочкой захотелось побыть...и все....

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ. СМОТРИ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ СЕТЬ НЕ ПРОСКОЧИЛ.

Нина Ковалёва

Дуры

Марина Цитко

Нет.

Анна Сова

реальность, нас как и мужчин, она закаляет, и за какие ремонтные работы можно и заплатить...зато язык не надорвется просить мужчину, который устал и хочет спокойно подождать пока ему подадут еду и т.д. Скажите в чем вы не заменимы, современные мужчины....прожив с женой от 25 до 40 лет...

Людмила Кржисецкая

нет

Ярослав Русланович

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дуры