Игорь Кольцов

Удивляюсь тем женщинам, что изо всех сил пытаются доказать мужчинам что они ТАКИЕ же умные, крутые, СИЛЬНЫЕ, а иногда даже и СОВСЕМ в них не нуждающиеся! Не дуры ли?

Ответы · страница 3
Евгения Кравченко

совершенно верно--дуры.Зачем?женщина должна быть слабой,беззащитной,а мужчина,если он настоящий мужчина,обязан заботиться .

Людмила Мила

Не дуры. Просто они не нашли мужчину сильнее себя, чтобы уважать и подчиняться. Женщине важно уважать мужчину, который рядом.

Даль Светлая

конечно дуры! кто бы спорил... И нам невозможно нравится этот мир с его порядками, которые построили нам наши вумные мужчинв!!

Ма
Мария

Женщины очень омужественнелись, а мужчины оженственнелись...женщины не то что доказывать, спорить не должны с мужчинами..

Мистер Х

Они бы пили а мы бы а мы бы ...... с тобой в двоем😌😊

Ма
Мария

ход ваших мыслей мне нравится

Мистер Х

В правильном направлении продвигаются. а то водка водка. Женщина рядом.👄

Ма
Мария

Им за водкой не видно женщину

Анна Варутина

Ну положим, женщины не глупее мужчин, а иногда и умнее, сильные- да, а вот в мужчине , как и мужчина в женщине нуждаются все

Св
Светлана_Светлана

Есть очень крутые сильные и хорошо зарабатывающие. Раз они такие успешные они дуры? В этом их вина, что зарплата больше?

Игорь Кольцов

Дуры не в том, что "зарвбатывают больше", а в том, что кичатся этим перед окружающими.

Св
Светлана_Светлана

А если не кичится, но с деньгами. Тогда умная?

Nat М

Дуры... глупо брать на себя роль мужчины и тем более пренебрегать его значением в жизни. Она теряет себя как женщина....

Любовь Тихонова

Это,конечно же,не умные женщины! Таких надо обходить стороной,чтобы не пришлось всю жизнь доказывать.....🧐

Игорь Кольцов

точно...разумный ответ мудрой женщины!!! а ведь так и поступаем, обходим стороной)))

Элана Королёва

Почему? Сразу отсекаются неполноценные мужчины. Потому что умного и сильного это не отпугнет,а другие то зачем?

Татьяна Юрьевна

Мужчины умнее женщин , это доказано, да они и сильнее и это доказано, но я не думаю, что женщина пропадёт одна.

Анна

не дуры. Просто мужчины рядом такие, что приходится . Рядом с нормальными и женщины нормальны и женственны

Алла Ковалевская

я наверно вымирающий вид , уже более 20 лет одна и не страдаю....Замуж не напасть . как бы замужем не пропасть

Алишер Икрамов

Во многих странах это уже реальность...Доказать не доказали но осуществить осуществили...😆😆😆

Ир
Иринтер

Не дуры. Они изо всех сил пытаются не доказать, а выжить. Потому что женщин сильными делают слабые мужчины

Та
Татьяна

А что бедным женщинам остается делать ? Мужчины необязательны...Вот и приходится нам быть сильными...........

Чио-Чио-Сан

дуры, согласна. Любая женщина нуждается в опоре, в сильном мужском плече, будь она даже семь пядей во лбу

Ал
Аленка

Дуры,я хочу быть его маленькой,милой,но не дурой.🙂И доказывать,что я сильная и крутая не хочу.

Игорь Кольцов

Слава Богу...хоть одна нормальная женщина откликнулась! Счастья Вам и любви!

Св
Светлана

От того и бардак вокруг, что развелось море мужеподобных женщин и столько же женоподобных мужчин....

Валентина Шадрина

Защитная реакция. Убедите их, что они действительно таковыми являются, и они докажут Вам обратное.

Виталина

хи-хи. мой муж только через 10 лет признался. что если бы он знал что я такая умная. он бы не женился