Ирина Гаманец

Почему тут возможно присутствие таких мерзких людей, как ivan ivanov?)

Ответы
Vasili Vetrov

Да завидуют они, правители все до одного воры, страна как на паперти, да нет её уже, вот и гложит зависть,,,

николай К

у него еще ник - Алексей Скирбу.. но он просто идиот.. а есть еще провокаторы - Инкогнито,, Богиня и др...

Ирина Гаманец

и циферки появились...спасибо за ники, буду игнорить, чтобы нервы не трепать

николай К

цифирки... это по моему тоже провокатор.. судя по вопросам... так не общался...

Ирина Гаманец

да, гадкий такой...лучше в игнор сразу

николай К

не надо общаться с идиотами.. потому что они сначала опускают вас до своего уровня... а потом давят огромным опытом.

николай К

6564832 вот такой ник у еще одного провокатора..

Ирина Гаманец

спасибо за общение, пора спать)

Backly

Правда .яуже писал материи,угражал по фиг . придурок и ещё штуки три таких.

Евгений Евген

в жизни есть такие места, где их присутствие незаметно, это здесь)

Евгений Сулимов

Еще "богиня", "инкогнито" и какой-то с перечнем цифр!!!

Ирина Гаманец

и еще какая - то Абдурелевна))

Kot Fly

потому что я вам еще мозг не вынес. Аж противно.

Ирина Гаманец

жаль, прихлопнуть не смогу

Kot Fly

почему же? Лишний грех - мимо)