Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 11
Валерий Нелицкий

Внуки вскрывают все огрехи нашей жизни...

Любовь Бородина

Да уж! "Из песни слов не выкинешь"

Анатолий Маткин

Ка надо было воспитывать детей...🙂

Любовь Бородина

Великолепно. У меня был тур по Европе с морским отдыхом в Испании. Впечатлений, надеюсь, до следующего отдыха хватит.

Анатолий Маткин

Т.е., и путешествие, и пляжный отдых в одном флаконе! Я рад за вас. Впечатлений, конечно, хватит надолго. Другое дело, удастся ли следующий отдых провести за пределами любимой родины, - это вопрос. В штаты уже визу получить большая проблема. Думаю, шенген на очереди.

Любовь Бородина

Я по Европе проехала... На следующий год на очереди Россия. Я не была в Карелии. Очень хочу.

Анатолий Маткин

Поезжайте в Финляндию - та же Карелия, только с европейским сервисом. В Карелии хорош водный туризм, когда-то мы сплавлялись по р. Шуе на катамаранах. А так... Карелия - бедный регион, а посещение таких мест после сверкающей Европы не лучший вариант. Но, это мое субъективное мнение.

Любовь Бородина

Про Финляндию тооже думала. Но почему-то как вариант на новый год.

Юрий Головин

абсолютно ни чему.,.,.у меня их просто нет

Юрий Головин

...и всякой вещи своё время под небом

Любовь Бородина

Внуки-вещи. А остальное-именно так

Юрий Головин

дети - благословение от Господа,а внуки(дети детей),то это уже двойное благословение

Любовь Бородина

Так и есть. Могу Вам только посочувствовать

Сергей Ясаков

Писать - оказывается - можно и с балкона .

Владимир Безручко

быть добрым ... , пытаться понять людей ...

Владимир Безручко

.... по километражу дети не далеко , но они видно знают обо мне , если не самое худшее .... , то хорошего ни черта !

Любовь Бородина

Какой у Вас странный оптимизм

Владимир Безручко

Ну не без оного ! ....Как же иначе ?

На
Натали

внуков пока нет,но дети научили многому

Любовь Бородина

А внуки появятся, ТАКУЮ школу пройдете, что ни с чем и сравнить нельзя.

На
Натали

даже не сомневаюсь,но ведь это в кайф!!😉

Любовь Бородина

Это КАЙФ!!!У меня их 5. Млею!!!!

Александр Дрокин

Так сложилось ,у меня нет родных внуков.

Любовь Бородина

Бывает. Но иногда и чужие радуют.

Любовь Бородина

Это как на жизнь смотреть.🙂

Alexander Gorbachev

Ну ....помогают при работе на компьюторе.

Любовь Бородина

Первый мой урок: научили ТЕРПЕНИЮ, его явно не хватало, когда росли мои мальчишки. Второй урок: дослушай до конца, пока говорят, иначе никогда ничего рассказывать не будут.И третий: не читай нотаций. У детей свой мир, и он далеко не всегда совпадает с твоим. И вовсе не факт, что твой мир правильнее детского. Разбирайся. На то ты и взрослый.

Хакимжон Ходжамов

Тому , что внуки самые сладкие создания.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пользоваться КОМПОМ и выходит в ИНТЕР...

естественно...когда - НИ БУМ БУМ !!!!😀 🙌 😜 💐 🍷

Виктор Лукиша

ничему правда как прятать трусы в мусор

Любовь Бородина

О, в этом плане они удивительные мастера!

Надежда Над

Внуки это самая большая любовь на свете

Галина Соколова

Жизнь продолжается и это замечательно.

Галина Соколова

Ну это их личное мнение. Для меня так внучата это награда в зрелые годы.

Любовь Бородина

"Дети-последние куклы, внуки-родные дети". Не зря же подмечено.

Любовь Бородина

Так народ-то наблюдательный. Если заглянуть в народом собранные приметы да жизненные выводы, так можно будет с академиками психологии соперничать.🙂

Галина Соколова

Ну академики то у нас в последнее время не очень. Звания они получают и деньги, а на практике то что.

Любовь Бородина

Так тем более доказательно, что "народу виднее"

Пётр Хромцов

Чему могут научить невоспитаные внуки?

Любовь Бородина

😳? Меня с первых дней внучка научила терпению, которого часто не хватало, когда росли мои мальчишки.

Пётр Хромцов

Я тоже терплю,но не надеюсь уже на встречу.

Пётр Хромцов

Нет,хамское отношение бывшей жены и дочери.35 лет прожили сказали твоего тут нет ничего,хотя они у меня зефир в шоколаде ели,конфеты разные,колбасу разных сортов.В общем в достатке и не голосовали,как некоторые.Хлеба на полках в 90х небыло ,а они жировали.Вот до чего доводит воспитание матери Начал в 2013 с ноля и живу с первой любовью(она похоронила мужа) и всё кна. прекрасно.Ладно дочь за матерью ,а внуки.Бог им судья.И досихпор вредят и грязь льют,в мой адрес ,оскарбления постоянно.Но сильно внимание не обращаю,это их и злит что живу отлично и душа в душу с любимым человеком.Земля круглая, им ихнее вредительство и вернётся.Закон жизни.

Любовь Бородина

Да уж! С жиру многие беситься начи5н

Любовь Бородина

Да уж! С жиру многие беситься начи5н

Любовь Бородина

Что имеем,не храним, а затем бесим

Любовь Бородина

Мне кажется, я своего мужа не бесила, как и он меня. Просто все было так привычно, что даже не представляла, что может быть иначе. Но...может.

Владимир Сушков

не задавать лишних вопросов🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Странно. У меня наоборот. Сплошные обоюдные вопросы

Светлана Строганова

КОГДА ЗАГОВОРИЛ МОЙ ПЕРВЫЙ, МОЙ ОТЕЦ СКАЗАЛ--ОЙ, ВНУЧЕК, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ ПОМОЛЧАЛ🤣

Владимир Сушков

общаться с внуками надо но навязывать общение нечего💐 💐 💐

Любовь Бородина

Находясь за 3000 км, не очень-то получается навязываться.😊

Татьяна Букина

Относиться к жизни легче,жить играючи.

Любовь Бородина

Вся жизнь игра...Это постигаешь с внуками.🙂

Татьяна Букина

С ними молодеешь и радуешься жизни.

Любовь Бородина

👍 😊 Полностью согласна. У меня 5 внуков...

Любовь Бородина

Тогда паритет: всего вдоволь.😁

Владимир Темный

Радоваться жизни. И подарили счастье...

Любовь Бородина

А еще терпению необыкновенному научили. На сыновей явно не хватало.

Владимир Темный

Согласен, к детям было другое отношение, строже что ли...

Е)
Екатерина ))

У меня их пока нет и долго еще не будет)

Любовь Бородина

Значит, пока это не Ваш вопрос, к сожалению.

Эдуард Шефер

Внучки. Тому, что надо быть терпеливее

Любовь Бородина

А у меня девочек, к сожалению, не было. Только 2 сына.

Эдуард Шефер

Я мечтал, увы неполучилось

Любовь Бородина

У нас тоже...не получилось. Мальчишки-погодки сейчас уже 5-й десяток разменяли.

Эдуард Шефер

А меня старшим за 25 , а младшим 4 и 9

Любовь Бородина

👍 🙂 игрушки!

Миша Чунаков

к сожалению не было такой возможности

Любовь Бородина

Жаль. Значит, не Ваш вопрос

Миша Чунаков

мне то же жаль.ведь внуков у меня нет

Любовь Бородина

Зато есть надежда, которая умирает последней

Миша Чунаков

да нет уже той надежды,единственный сын не оставил мне внуков,да же если женюсь и мне родят ребенка,то до внуков врят ли до живу

Любовь Бородина

Нам правительство определило такую продолжительность жизни, что нянчить можно будет правнуков. Молодеем!!! В романе Горького "Мать" главной героине было 45, а ее считали старухой. Мне больше на 20 лет, а у меня даже внук обижается, если кто-то из его друзей назовет меня бабушкой. Так что, как знать. Была бы цель....

Миша Чунаков

цели мало,найти человека для жизни очень сложно,однажды нашел,потерял,второй раз найти еще сложнее