Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 14
Алексей Горбунов

Пока только держать себя в руках

Любовь Бородина

Терпение-главная наука, которая дается с появлением этих беспокойных девочек-мальчиков 🙂

Konstantin Ekimow

Напомнили о непосредственности.

Любовь Бородина

Это точно. Почему- то это состояние быстро улетучивается

Ми
Михаил

Что бабу надо лепить, а не клиить

Любовь Бородина

👍Продвинутые детки😁 А меня всего навсего терпению, которого на своих мальчишек не хватало.

Сергей Остёрский

Ничему, потому что их у меня нет.

Любовь Бородина

Значит, не Ваш вопрос. Но все еще впереди.

Сергей Остёрский

Надеюсь, сыну 21 год.

Любовь Бородина

Готовьтесь к экстриму: найти мгновенно ответ на заданный ребенком вопрос - постоянная демонстрация своего интеллекта. К сожалению, далеко не всегда приходится собой гордиться.

Сергей Остёрский

Да, порой ребенок задаст вопросик, что сразу и не сообразишь. Например, откуда берутся дети.

Любовь Бородина

Это не самый сложный вопрос, поверьте. Здесь можно найти ответ и объяснение. А вот почему папуас-папуас, а я Тема...Долгие объяснения не принимаются, а коротко...Слов не хватает.

Сергей Остёрский

Учиться надо. Например, здесь на вопросы отвечать - хорошая тренировка для мозгов.

Петр Кузнецов

Я кое-как владею этой шарманкой.

Любовь Бородина

Внуки-наше все. А у компьютера- самые терпеливые учителя.🙂

Сергей Вахрамов

просто любить за то что они есть

Любовь Бородина

Самое главное- у есть любить просто за то, что они есть, а не за то, что лучше всех поют, танцуют, рисуют, прыгают....

Елена Стратийчук

Любви, искренности, простодушию

Патимат Касумова

Они отомстят нашим детям за нас

Любовь Бородина

А за что мстить? Вы каким образом мстили своим родителям и за что?

Патимат Касумова

Были не послушными дети. А себя считали хорошими.

Любовь Бородина

Дети всегда стремятся быть взрослымии самострятельными. Это наша вина, чтр мы забываем, чего зотели в их возрасте

Борис Воробьев

Что сноху надо выбирать самому!

Любовь Бородина

Сами выбрали или сын осчастливил?

Igor Pavlenko

Упс. У меня дочь на 50 лет моложе

Любовь Бородина

Ну-ну.Какое счастье, что я только свекровь...

Любовь Бородина

У меня дочери, а не снохи.

Igor Pavlenko

Тогда ты тёща. Или ты снохи дочери зовёшь?

Любовь Бородина

Я хорошо разбираюсь в иерархии родства. Жены моих сыновей-мои дочери

Любовь Бородина

Не судите по себе. Временем степень коварства уже отмерена.

Надежда Ледяева

Меня.Ничему.Они живут отдельно

Любовь Бородина

У меня тоже в 3000 км, но учат многому. Скайп помогает, дважды в год встречаемся

Надежда Ледяева

Я не общаюсь по скайпу. Они у меня уже взрослые Созваниваемся когда надо

Света Кузнецова

любви безвозмездной искренней

Любовь Бородина

👍 🙂 и терпению... Мне не всегда его хватало, когда росли мои мальчишки.

Св
Светлана_Светлана

Я ещё до такой стадии не дожила

Любовь Бородина

Значит, пока не Ваш вопрос. Все самое интересное ещё впереди

Марина Караева

К сожалению,ни чему разумному.

Любовь Бородина

Видимо, во мне глубоко сидит прошлый век😢 😊

Любовь Бородина

Время. Его почему-то катастрофически не хватает для основательного погружения в современную технику.А еще у меня постоянно ломается техника.У меня на работе уже 3 компьютер в кабинете меняют...

Марина Караева

Невезуха, уныние задвинем в ящик и в путь,всё будет тип топ!!!!!!!💐 🌹 💐

Любовь Бородина

Спасибо за оптимизм и подаренную надежду😉 ☀️

Марина Караева

Всех Вам благ!!!!!! и добрых начинаний.🦋

Игорь Котов

Продолжения счастливой жизни!

Любовь Бородина

Приятно читать такие мужские ответы. Только что читала совершенно другой ответ: орущие и сопливые существа ничего, кроме раздражения, не вызывают. Человеку 50 лет! Ему погулять хочется, а тут мелюзга мешается. Что это? Инфантилизм недогулвшего подростка?🤔

Игорь Котов

Настоящий мужик отвечает за свои слова и поступки!

Любовь Бородина

Но это слова мужчины. И поступки... Попробуйте ему сказать, что он "не настоящий"... А потом удивляются, почему так иронично относятся к понятию "настоящий мужчина". Он ведь не один такой.

Игорь Котов

Если слова не понимает, то хук справа...

Любовь Бородина

Я так думаю, и не поймет. Это же прочувствовать надо. Иначе все бесполезно.

Георгий

Жаль их, раздолья у них меньше.

Любовь Бородина

Тащите на природу. Мои по 2 месяца в деревне без смартфонов. ТАБУ, Иначе домой., в город. Пока срабатывает.

Георгий

"Иначе домой" - хорошо придумали!

Насима Костикова

Всему помаленьку и смешат еще!

Любовь Бородина

Да уж! Что смешат,то смешат!!! Жизнь нам продлевают

Evgenij E

с планшетом некоторые функции

Любовь Бородина

Да, уж! В этом они великие специалисты!!!

Ал
Александр

От не рожденных,чего услышишь?

Любовь Бородина

Значит, увы, не Ваш вопрос

Владимир Гаранин

чему могут уже в этом возрасте

Любовь Бородина

Меня научили ТЕРПЕНИЮ, его явно не хватало, когда росли мои мальчишки