Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 19
Чернобривый Виталий

Радости за свои труды.

Чернобривый Виталий

Спасибо! Я того же мнения.❤️

Любовь Бородина

Мой труд за сегодняшний день: фашистский солдат, царевна-лягушка, робот, лошадка.😆

Oleg Ustinov

пока ещё учатся у меня

Любовь Бородина

А меня в одно мгновенье первая внучка научила великому терпению, которого так не хватало, когда росли мои мальчишки. У меня 5 внуков, и на всех хватает и времени, и терпения, а вот на своих, увы...

Любовь Бородина

С появлением нового я чувствую себя моложе 😊

Алла Холодова

Компьютерной грамоте.

Светлана Науман

Просто их всех любить!

Любовь Бородина

И Вам тепла и ☀️Вашему дому

Гафур Камалович Карамов

в любви ..во внимание...

Нажия Мурзахметова

управлять смартфоном

Любовь Бородина

Мы с годами мудреем и понимаем, что в жизни самое важное, это когда все здоровы и улыбаются, а ни когда родителей школьными пятерками и всякими грамотами заваливает. Хотя никто не отрицает, что родительское самолюбие должно получать подпитку детскими успехами.

Нажия Мурзахметова

да конечно, я учитель, чужим детям уделяла больше внимания чем своим.

Любовь Бородина

Добра и мира Вашему дому, коллега. Здоровья Вам и всем Вашим близким

Нажия Мурзахметова

спасибо вам тоже всего хорошего и в первую очередь здоровья.

Владимир Николаев

Матершинным словам ...

Любовь Бородина

😳 А меня интернету😉 и терпению при обучении😇

Владимир Николаев

А наших из интернета е вытащить - ДИАГНОЗ!

Любовь Бородина

Это уже не диагноз, это стиль жизни, к сожалению.

Дина Муратовва

Мир не стоит на месте.

Любовь Бородина

Ну, еще и технический прогресс в клавиатуру носом тычет. Здесь без внуков никуда...

Дина Муратовва

А ещё желание от них не отставать

Любовь Бородина

Желание есть, ☺️ а вот возможности не всегда соответствуют 🙁

Сергей Степушкин

Ни чему, нет у меня их!

Любовь Бородина

Что так пессимистично? Надо дожить! Это же страсть как интересно!!!

Сергей Степушкин

Вот и я так думаю, дочь или сын старше внука - это нормально? Я пока ещё могу.

Юл
Юлечка

у меня еще нет внуков)

Любовь Бородина

Всему свое время. Но ОЧЕНЬ оно интересное

Ал
Александр

Терпению. Однозначно.

Любовь Бородина

Самый первый и самый главный урок. Это точно.

Елена Crimea

Моему сыну только 14...

Любовь Бородина

Значит, у Вас все интересное впереди.

Shahin Kerimov

да, точно. Готовьте пеленки, вяжите носочки шерстяные

Любовь Бородина

Пока не поздно, можно сохранить😅

Shahin Kerimov

верно. Связать и в нафталин

Александр Бабурин

Старый а внуков нет...

Любовь Бородина

Жаль. Без внуков себя не представляю.

Александр Бабурин

Значит я ещё молодой совсем.... Сыну 5 Сыну 11 итд.Вау

Любовь Бородина

Ну, если сыну 5, то нехватки удовольствий ню вот не может. Но внуки - это совсем другие удовольствия. Дай Бог Вам получить и это удовольствие.😊

Александр Бабурин

Дак вот дочке 30 и Жду от этой бизнес Вумен и Жду

Любовь Бородина

С "вумен"это сложно. У сестры такая вот "вумен " уже 4- й десяток разменяла.

Vl
Vlаdimir

Как нужно нервнячать

Любовь Бородина

С внуками-никогда. Взрывалась с детьми.

Vl
Vlаdimir

Ну облепят как пчёлы мёд не родители нужны а бабушка с дедушкай

Любовь Бородина

У меня 5 внуков. Не утомляют.

Елена Офицерова

Разбираться в айфоне

Любовь Бородина

👍А меня терпению, которого часто не хватало, когда росли мои мальчишки.

Елена Офицерова

Ну, этому-то меня мои года научили.

Любовь Бородина

Года тоже многому научили. Как-никак, а богатство😁

Александр Соколов

Пользоваться инетом.

Любовь Бородина

А меня прежде всего терпению. которого так не хватало на своих мальчишек.

Ва
Валерий

Пока только я их учил

Любовь Бородина

А меня с первого дня внучка научила терпению, которого явно не хватало, когда росли мои сыновья

Андрей Брыляков

У меня и детей то нет.

Любовь Бородина

Есть же несчастные люди. Но, как правило, они считают, что им в жизни повезло. Живи счастливо со своим представлением о счастье.

Александр Тимаков

неужели я был таким?!

Любовь Бородина

Когда не поспеваешь, надо научиться принимать, а не пытаться все остановить или переиначить на свой лад. И все будет нормально. Жизнь продолжается, и мы не стареем. Мы развиваемся и МУДРЕЕМ

Александр Тимаков

Согласен, не переиначивать, а принять как есть!

Любовь Бородина

Но, принимая, нужно иметь возможность и на свою точку зрения. Вот тогда, как говорил наш генсек, мы придем к консенсусу. И всем будет хорошо, все будут довольны, хотя бы в пределах семьи.

Александр Тимаков

Конечно, все мое - ношу с собой!

Любовь Бородина

😳 ночью бы уснуть, не то что днем😅 Добра и🌞Вашему дому

Александр Дубков

Не надо рот разевать

Любовь Бородина

Это точно!!!!КАК ВСПОМНЮ...УЖАС!!!

Александр Дубков

Скорее бы поженились и вышли замуж.

Любовь Бородина

Это в большинстве случаем проходит без бабушек и дедушек. Но если доживем до такого торжества, дальше все повторится, но уже в. другом качестве: на правнуков сил не хватит

Александр Дубков

Там свои бабки -дедки появятся

Любовь Бородина

И я про то же. Но интерес-то остается

Александр Дубков

Наблюдать со стороны. Вмешиваться не дадут.

Любовь Бородина

Это из серии:мама, Вы ничего не понимаете...