Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 22
Тамара Прохорова

лазить в интернете

Любовь Бородина

Молодцы! А мои далеко, так приходится самой все осваивать, а вот когда только родились, научили великому терпению, которого не хватало на своих сыновей.

Татьяна Андреева

Очень мечтаю о них!

Любовь Бородина

Желаю исполнения мечты. Это лучшее, что может быть.

Корлан Омарова

Добиваться своего

Любовь Бородина

Редкий случай! У меня внуки добиваются😊

Корлан Омарова

Вот именно, они это умеют делать, в отличие от нас

Любовь Бородина

Не так уж это и плохо. Время требует другого подхода к своему будущему.

Алексей

Батонами шевелить

Любовь Бородина

Поздравляю. Теперь Вы точно знаете, что движение-это жизнь.

Алексей

Да-уж

Майя Ким

Вспомнить детство

Любовь Бородина

А меня великому терпению и умению выслушать,, чего так не хватало при воспитании собственных детей

Любовь Бородина

Какая мать не любит своего ребенка? Но любовь к внукам качественно другая.

Ни
Николай

в лото играть...😁

Любовь Бородина

Уже неплохо! есть чем на досуге заняться.

Людмила Андреева

У меня нет внуков..

Любовь Бородина

Значит, не к Вам вопрос, к сожалению.

Rafiq Qasanov

Быть терпиливый.(((

Любовь Бородина

Это главный жизненный урок, преподнесенный внучкой-крохой.

Андрюшка

прыгать на диване

Любовь Бородина

👍 Я пока только в жмурки играю и сказки на ночь рассказываю

Андрюшка

видимо ваши помладше либо девочки мои ахламоны бегают и скачут без устатку

Любовь Бородина

Старшим по 14 (разница в 20 дней), затем 10, а младшим 5 и 4. Самое время бабушке резвиться

Андрюшка

это точно и с малышами позабавиться и с подростками потусить

Анна Чепурная

у меня их пока нет

Любовь Бородина

Тогда все счастье еще впереди.

Любовь Бородина

Это потрясающее состояние. У меня их 5!

Любовь Бородина

Правда Ваша: это счастье. Малышам 4 и 5 лет. Дополнения в книгу Чуковского "От 2 до 5" почти каждый день😊

Анна Чепурная

это просто супер любите внуков балуйте их это наша последняя радость

Елена Синдячкина

вседозволенности

Любовь Бородина

Меня прежде всего терпению. На своих мальчишек его не хватало.

Елена Синдячкина

а мне не хватает времени на общение, Редко видимся

Любовь Бородина

Я тоже "вахтовая " бабушка.

Alexandra Zhuleva

Любить их...............

Любовь Бородина

Не любить невозможно, когда видишь маленькое личико беззащитного ребенка. Меня сразу же первая внучка научила великому терпению, которого не хватало, когда росли мои мальчишки.

Анатолий Гришков

Меня? Это я их учу!

Анатолий Гришков

Вспомнил один анекдот, но ооооооочень не приличный, но... правильный!)))

Любовь Бородина

В анекдотах, как правило, все....ПРАВИЛЬНО

Ел
Елена

У меня пока их нет

Любовь Бородина

Зато есть время ожидания. Прекрасное время.

Нина

вообще то я их учу

Любовь Бородина

👍. А я учусь у них. И первое чему научили-терпению. На своих сыновей на ТАКОЕ терпение времени не хватало.

Максим Попов

Пока их у меня нет

Любовь Бородина

Всему свое время. Пока не Ваш вопрос.

Nikolai Одаренный

У меня их пока нет

Любовь Бородина

Зато есть время морально подготовиться: столько вопросов... и столько удовольствий предстоит.

Александр Ким

у меня их пока нет

Любовь Бородина

Всему свое время. Пока не ваш вопрос

Valerij Hoff

Жду с нетерпением

Любовь Бородина

Внучечки-это вообще ПЕСНЯ!!!

Ольга Петровна

С компом дружить.

Ольга Петровна

При чем ему тогда 2 года было.

Любовь Бородина

Ну, если они в год, не умея разговаривать, включают себе мультики, то уже не удивляешься, когда они к 3 годам уже читать начинают. Только жаль, к 7-8 годам многое меняется. У меня 5 внуков, есть возможность выводы делать

Ольга Петровна

У меня тоже. Но этот как в 3 года сказал копутищеком (компьютерщиком )буду,так от этого и не отказывается. Хотя и спортом тоже занимается и языками. Ему сейчас 8 лет,никто не заставляет,сам требует.

Любовь Бородина

Растут, жизненный путь выбирают...Это хорошо.

Ольга Петровна

Да,самая старшая в МЧС по экологии пойти хочет. Остальные еще маленькие.