Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 30
Евгений Сенцов

компьютеру

Любовь Бородина

👍А у меня внуки далеко, приходится самостоятельно осваивать, зато терпению научили с первых дней появления. На сыновей его явно не хватало.

Евгений Сенцов

Жаль, а может стоит перебраться поближе к внукам?

Любовь Бородина

Стоит. Через 2 года переберусь: надо выпустить своих учеников.

Карл Гронский

У меня один

Любовь Бородина

И у одного можно научиться многому. У меня 5 внуков, но уже первая внучка научила большому терпению, которого мне не хватало, пока росли мои сыновья.

Карл Гронский

Вопреки его яростному сопротивлению жена за месяц ( нам его оставили) научила его читать и выучить несколько стихов. Теперь он лучший ученик в 1 классе

Карл Гронский

Не понимаю картинок. Да и сам добавить ничего не могу Спокойной ночи

Аршак Погосян

пока их нет

Любовь Бородина

Все впереди. Время быстротечно.

Наталия

пока их нет

Любовь Бородина

Самое время активной подготовки к вопросам, от которых не будет отбоя😊

Алексей Петров

Выдержке ...

Любовь Бородина

Самый важный урок:.терпение и выдержка

Вера Bdfyjdf

Пока их нет

Любовь Бородина

Всему свое время. Ппрчюсто пока не ваш вопрос

X.
X.а.м.

пака нет их

Любовь Бородина

Значит, пока не Ваш вопрос

Ernst

Vernutjsja v junostj

Любовь Бородина

Неплохо бы. Но сейчас ИХ время.

Геннадий Иванов

Улыбаться.)

Юрий Свиридов

У меня один

Любовь Бородина

Сразу откуда-то терпение появляется, которого на собственных детей не хватало.

Я Пришла

пока их нет

Любовь Бородина

Всему свое время. Есть шанс подготовиться , на своих детях потренироваться

Айнура Аманбаева

Пока нету)))

Любовь Бородина

Значит, пока не ваш вопрос

Анатолий Бочкарев

Иртернету.

Любовь Бородина

Зачем? Все более чем хорошо. Вы не встречались с выдуманными талантами? Жизнь быстро учит родителей и все расставляет в нужном порядке.

Анатолий Бочкарев

Жизнь научит(накажет) а психолог предупредит.

Любовь Бородина

У нас в стране еще нет такого количества хороших специалистов, которые бы действительно помогали семьям, нет грамотного института психологической помощи. А то, о чем мы с Вами говорим, вообще не требует какого-то вмешательства. Каждый родитель видит своего ребенка особенным. Это естественное проявление любви к своему чаду.

Любовь Бородина

Так давно говорят о необходимости серьезной психологической помощи семьям. Сейчас выросло поколение лихих 90. А там вопросов-поле непаханое.

Любовь Бородина

Да и слава Богу! Пусть работают.

Евгений Полянский

Ещё рано )))

Любовь Бородина

Мне с родителями ОЧЕНЬ повезло: мама была " жилеткой" для всех моих подруг: кто с кем поссорился, кто кого любит- не любит это все знала моя мама. Своим не рассказывали, а от моей советы получали.

Евгений Полянский

Значит и вы точно такая )))) генны полюбому

Любовь Бородина

А куда деваться? Людям нужна доброта, помощь и сочувствие. Мамины постулаты.

Евгений Полянский

Наверное вы и жена хорошая

Любовь Бородина

Трудно сказать какой я была женой( не мне судить), а муж у меня был замечательный: 30 лет как один день пролетели. Но лучших рано забирают небеса Его уже нет 15 лет .

Камилов Камил Хамзаевич

уму разуму

Валентин

ему 0,5 года

Любовь Бородина

А все вокруг него вертится!😊 Начинается ВАШЕ воспитание. А дальше еще интереснее. У меня 5 внуков...Воспитывают, причем каждый под себя😁

Валентин

Вы наверное счастливы. Мой далеко от меня

Любовь Бородина

Мои от меня(их 5) в 3-х тыс. км, но это не имеет значения:выручает скайп.А когда приезжаю(а я 2 раза в год сними вижусь), то все по полной программе: отрабатываю.

Любовь Бородина

Спасибо. Впереди отпуск. Еду работать бабушкой😅

Габзалилов Аскар

матерится)

Любовь Бородина

Так внуки- то откуда вульгарщины набрались? Они у вас беспризорники?

Габзалилов Аскар

нет почему просто смотря на них себя вспоминаю....

Елена Мансурская

твоя жизнь

Любовь Бородина

Новые впечатления, новые наблюдения, новые ощущения. Наша новая жизнь, впечатлениями о которой мы делимся

Alexandr Tokman

нет их ещё.

Любовь Бородина

По Закону Жизни должны быть. Просто пока не Ваш вопрос.

Александр Карепин

Прятаться.

Любовь Бородина

А я замирала от умиления, когда внучка, стаскивая у меня с лица платок восторженно кричала: "Уяя,бабуичка, у ножков твое ичико я насья." И звонко хохотала.