Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 39
Александр Лавринец

любви

Сергей Шелехов

ЖИЗНИ

Любовь Бородина

У меня уроки скромнее, но тоже важные: первая внучка научила великому терпению, которого явно не хватало, когда росли мои мальчишки.

Владимир Шевлюга

а вас

Любовь Бородина

Жизнь и есть удовольствие. Все остальное лишь составляющие ее части.

Любовь Бородина

Да что ж Вас так заязвило? Вам- то что за интерес?В Белорусии с этим сложно?

Любовь Бородина

Вот и прекрасно.Ваши женщины всегда рядом...

Владимир Шевлюга

это так просто за вас не хорошо

Любовь Бородина

Не стоит беспокоиться. Что Ваше, то Ваше, а я как - нибудь самарешу, что мне нужно, а что нет, и соответствии

Пронович Сима

и как

Пронович Сима

ну слава богу я тоже их люблю

Александр Кочешков

чему?

Любовь Бородина

Меня терпению. Его не хватало, когда росли мои мальчишки. Ну не могла я без полуобморочного состояния реагировать на химические опыты, обозначенные на потолке или на ремонт мопеда, который заводили в квартире...

Мурад Сапаров

Жить

Любовь Бородина

Браво!!! Они наши маленькие земные солнышки и наши великие учителя доброты

Аптeр Пётр Яковлевич

Чьи?

Аптeр Пётр Яковлевич

Верлятно Вы правы,но Бог не дал

Любовь Бородина

Могу только от души посочувствовать.

Аптeр Пётр Яковлевич

Не стоит сочувмтвовать.Каждому своё

Любовь Бородина

Конечно. Но "каждому свое"на самом деле жуткое словосочетание.

Аптeр Пётр Яковлевич

Назовите любымт словами,это ничего не меняет

Евпатий

🌹

Евпатий

Нет, это я дарю.🙂

Erik

¡

Любовь Бородина

И все точки расставлены на своих местах?

Erik

Моего сина,только 12,так что я пас...