Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 4
Ludmila Butchenko

Быстроте реакции и печь блины в легкую, терпению, умению осмотреть на мир по другому

Света Life

ВНУЧКА 4 ГОДИКА УЧИТ БАБКУ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО СЕНСОРНЫМ ТЕЛЕФОНОМ 🙂

Любовь Бородина

А кружки БЕСПЛАТНЫЕ: не понравилось в одном, записался в другой, затем в третий. Отсюда разносторонность интересов и свобода выбора. Кто хотел, через год-два определялся.

Света Life

ДА. МЫ РОСЛИ, КАК КОТ В МАСЛЕ. КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО БЕДА ТАКАЯ БУДЕТ

Любовь Бородина

У каждого поколения свои испытания. Такова историческая закономерность.

Света Life

ПЛОХО КОГДА В ЭТУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ВЛАЗЯ ТЕ. КОМУ В ПОРУ В ТЮРЬМЕ СИДЕТЬ.

Любовь Бородина

Да уж. Это уже не история, это уже сегодняшняя реальность

Надежда Веселова

Мне дочка вместо внучки котенка-чертенка принесла,надеюсь внуки будут такими же 😃

Надежда Веселова

Моя мама вспоминает до сих пор,как я в спичечный коробок(семейный,60х годов)битком наловила кузнечиков и оставила на кухне.Она чуть не получила инфаркт,когда они фантаном выпрыгнули из коробка,а потом с моим дедом пол дня кузнечиков гоняли

Любовь Бородина

сверчок дома неделю жил. тоже было весело

Надежда Веселова

Классно,а у меня на работе цикада жила,мы ее не трогали,видимо с продуктами на базе полечили.Так классно.А в этом году за окном ктото стрекочет.Обожаю.О,трактор прискакал

Любовь Бородина

Когда цикады у моря , а ты на отдыхе...Это красиво. А когда в комнате ночью... Спасибо кошке-поймала через неделю.

Надежда Веселова

У нас на питомнике,расположенном у железной дороги,где каждый товарняк сопровождается лаем,цикады добавляют гормонию этому музыкальному произведению и даже убаюкивают

Elena Lion

Спать на краешке кровати: снимали комнату с двумя кроватями, а спали вчетвером...)))

Elena Lion

Зато днём мы купались в восхитительном Иссык куле.

Любовь Бородина

Перед этим летом такие воспоминания либо бальзам, либо трагедия души🤔😉

Валерий Шевляков

Тому, что в своей жизни нужно найти время и для внука, чтобы стать ему еще и другом.

Людмила Козина ( Агеева )

Тут,так много обиды,лучше промолчать,но внучка молодец обижу никогда не упрекнет!

Илья

тому что дети и родители родителей могут жить свободно друг от друга, развиваясь.

Ро
Ромашка

Их присутствие дисциплинирует. Все надо делать вовремя. Завтрак, обед, ужин и т.д.

Любовь Бородина

И убрать воврем все подальше 😁

Ольга Александрова

Помнить что ты был ребенком и понимать это как естественное состояние возраста!

Лилия Васаженко

Любви, истинной, бездонной; восхищению, удивлению, умению радоваться! Моим 7 и 4

Любовь Бородина

🙂 🤝 у меня двоим по14(разница в 20 дней), 11, 5 и 6. Полный набор 😁

Лилия Васаженко

Вы роскошно богаты!👍👍👍

Любовь Бородина

Как хорошо сказано! Спасибо!

Любовь Бородина

Пусть нашим звоночкам будет помогать солнышко и весенняя капель тянуться к жизни.

Лилия Васаженко

Поддерживаю Вас в этом пожелании

Ростислав Кучеров

тому что я знал. А возвратили искренность. Но им не преподаю. Жизнь такая сука.

Любовь Бородина

Увы, наши знания намного отстают от того, что быстро познают наши маленькие внуки. Меня научили терпению и умению находить время для РАЗГОВОРА, серьезного и взрослого.Потому то ничего несерьезного не бывает.

Скорпион Иванович

Как оттягиваются руки. И как же одиноко Вам от скуки, когда их долго рядом нет!

Сергей Васин

Чему только не научили. Я перестал думать, что я инженер Гражданской Авиации.

Сергей Васин

Заинтриговала. Как бы потрогать?

Любовь Бородина

Ну....похоже, пора уже спать, а то размечтаешься...Не спать в нашем возрасте вредно💫💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌛

Сергей Васин

Ой не старей. А то хотеть перестану.

Любовь Бородина

Напугал? Вот так всегда... Пойду-ка я спать. Красивых снов.

Сергей Васин

Рот закрой. А то в него ненароком.

Одинокий Волк.

Не говорить лишнего. Память у них магнитофонная. Всё передадут в лучшем виде.

Любовь Бородина

Да уж!!Вроде бы и не говорил...

Одинокий Волк.

Говорил. С кем-то... А он на ус мотал.

Любовь Бородина

Так вот и удивительно: еще и в помине тот ус не отрос, а выводы уже на его намотаны🤔😳

Одинокий Волк.

Губка. Впитывают всё. И выплескивают в самый неподходящий момент...

Любовь Бородина

Да еще какой неподходящий!!!😊

Валентина Соколова

Живем не вместе.Они еще маленькие но пользуются компьютером отлично не как я

Любовь Бородина

Мои сейчас тоже далеко. Но первая внучка сразу научила великому терпению, чего явно не хватало, когда росли мои сыновья

Валентина Соколова

У меня сын от первого брака а дочь от второго. И очень разные с дочерью сложно до сих пор.

Любовь Бородина

Тема "отцов и детей"-вечная тема. У меня были сложные отношения с отцом. Сейчас бы многое отдала, чтобы с ним поговорить... жизнь многому учит. Важно вовремя понять, что мы живем в РАЗНОЕ время, которое определяет и поведение, и отношение к жизни

Валентина Соколова

И время другое и жизненный опыт появляется.Ау меня мою маму отец бросил когда она была еще беременная со мной .И она меня очень не любила.Я это чувствовала и понимала..и не осуждала.И так бывает.

Любовь Бородина

Извините. 2 раз отправлено автоматически

Ва
Валерий

у меня их пять--честно сказать так надоели--что не знаю куда спрятаться от них

Любовь Бородина

У меня тоже5, но не надоедают

Ва
Валерий

а мне надоедают--на рыбалку надо--на охоту надо--да и с девками погулять ещё ОХОТА

Гармония Россия

тому,что есть еще более сильное чувство,чем любовь к детям-любовь к их детям.

Наталия Стоенко (Доля)

пользоваться компом,планшетом и смартфоном.И до сих пор помогают советами.

Вик Тор

Не забывать о них, когда рядом шумно, когда их нет, тоскливо.😉 😱 😅

Валентина Янак

утром делать бутерброд, рецепт 2-х летней внучки хеп, абасса пидорка и ссый

Любовь Бородина

Да уж... Вся жизнь ТАМ, Но у моей знакомой сын женился на подруге из интернета. Уже 2 детей.

Валентина Янак

Нет этот некуда не ходит. Не курит не пьет. А мне нельзя даже с подругами посидеть. Он со мной живет с 8 класса . У мамы другая семья

Любовь Бородина

Так я Никита никуда не ходил, а женился на "девушке из интернета"😊 Они там и знакомятся, и женятся, и, наверное, детей рожать будут там же.😁

Валентина Янак

это точно и детей ихних мы будем воститывать

Любовь Бородина

А что же это за родители, которые своё чадо до пенсии не докормят😂