Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 6
Алексей

а чему Вы их научили))))внуки....те же дети....только умнее))))))))))))))))

Любовь Бородина

Я их не учу, я с ними дружу.

Любовь Бородина

Какие правила, когда любишь? Один ьрепет

Александр Игрицкий

Внуки на земле –
Главный, но наивный шанс
Перехитрить смерть.

Любовь Бородина

Про смерть не думала, а видеть мир позитивно-это однозначно. Только захочется себе что-нибудь гадкое придумать, типа давление, мигрень, спина болит, а здесь сразу как-то: давай поиграем, сказку расскажи, в кино пойдем? И забываешь про то, что только что сам себе говорил.

Alekseij Dmitriew

у меня один внук и живет далеко, но научил борщ кушать без хлеба

Любовь Бородина

А меня прежде всего внуки научили терпению., но сейчас тоже живут за 3000 км

Минина

1 ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ 2 НАХОДИТЬ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ 3 ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО

Декабрист Февральский

любые дети, внуки, сыновья, чужие, всегда одному учат. не врать

**Юля**

Быстроте мышления и радостному восприятию жизни..! ☺️ 👌

Андрей Маркин

Пока ничему, разве только переживать за них на соревнованиях

Любовь Бородина

Меня научили терпению, которого не хватало, когда росли мои мальчишки.

Андрей Маркин

мне терпение досталось от бабушки и я ей за это благодарен

Любовь Бородина

👍 🙂 А меня им обделили: все нужно быстро, везде и всегда...Соответственно и к детям были такие же требования.А внуки-это другое. От них ничего не надо, для них все

Андрей Маркин

шустрой у меня была мама) хотела всегда везде всё успеть))

Любовь Бородина

Так не просто из спортивного интереса хочется, а НАДО. Времени не хватает. А еще и вокруг оглянуться нужно успеть для того, чтобы что-то новенькое узнать, иначе о чем с детьми разговаривать.

Ольга Банина

Они очень хорошо понимют, что такое красота.В широком смысле.

Любовь Бородина

Они очень многое понимают глубже, чем мы. Приходится вспоминать...

Ольга ----------

Мои внуки ещё впереди сыну всего 17 Но думаю всё будет классно

Валентина Ло

кашу геркулесовую есть...а ведь вкусная, зараза....😆 👍

Валентина Ло

и я тоже никогда не пробовала......а тут понесло😆

Любовь Бородина

Я ещё не доросла, видимо 🤔😊

Валентина Ло

эххх...все еще впереди😁

***Cу-026186*** Зиядаев

извините у меня нет ещё внуков 🙂 👍 а вас чему🤔

Любовь Бородина

Терпению. На своих сыновей порой не хватало, а пятеро внуков только умиляют, и на них всегда есть время.

Василий Клепцов

надо жить дальше,чтобы в конце-концов понять для чего живешь

Любовь Бородина

Приходим к философскому осмыслению? Меня сразу же научили терпению, которого явно не хватало, когда росли мои мальчишки.

Алексей Барышев

Скорее недостатки вскрыли!!!! Жадность,недовольство,болезни!

Александр Себихов

У меня внучки - аж целых пять! Ну чему они могут научить деда?

Любовь Бородина

У меня тоже 5, но первая внучка с первых минут научила терпению, которого так не хватало, когда росли мои мальчишки. 3 внука и ещё одна внучка

Александр Себихов

Мои дети, а стало быть и внучки, живут в другом городе...

Любовь Бородина

Мои тоже за 3000 км. Жду отпуска...

Александр Себихов

У меня чуть ближе, но за тремя границами...

Александр Себихов

Но встречаемся каждый год - они приезжают...🙂

Любовь Бородина

Я со своими, как правило, вижусь 2 раза в год: летом и на новый год

Александр Себихов

И у нас бывает по всякому...

Михаил Бородин

Вот меня внучка научила фото и картинки из сети сохранять ...

Любовь Бородина

А меня внуки научили великому терпению. На сыновей его не хватало.

Сергей Сычугов

Яйца курицу учат что ли? Что нового узнали, так вернее будет

Любовь Бородина

Меня НАУЧИЛИ терпению, которого очнь не хватало, когда росли мои сыновья.

Сергей Сычугов

Просто с годами вам это пришло. Не надо путать божий дар с яичницей

Любовь Бородина

Вечная теме "отцов и детей". Но в наш век не стыдно и у детей поучиться. Они быстрее технику осваивают, так что есть, что у них перенимать.

Сергей Сычугов

Не спорю, прогресс двигается и у них совсем другой уровень обучения

Любовь Бородина

👍 У них другое восприятие мира.

Леонид Асеев

Пока ничему, они жертвы ЕГЭ, а у меня Советское образование.

Любовь Бородина

А меня изначально научили терпению, которого так не хватало, когда росли мои сыновья.

Леонид Асеев

Тогда вы были ответственны, а у внуков есть свои родители.

Любовь Бородина

Но это не отменяет и нашей ответственности за то, что никогда не могут дать родители: трепетную и почти все позволяющую безграничную любовь.

Леонид Асеев

Ох, уж эти бабушки, только портят внуков.

Любовь Бородина

Не портим, а ЛЮБИМ. Иначе родителям делать будет нечего, а так сыновья "испорченность" корректируют.😉 😊

Альберт Зинкин

Серьезно? Жизни я их учу, а вот обращение с компом - они меня!

Вера Белунина

Познакомил с интернетом и продолжает учить дистанционно !!

Любовь Бородина

Спасибо! Общий праздник. Хотя бы один день☺️ Будни в большинстве семей будут без улыбок😉

Вера Белунина

Да будут и улыбки и множество чего ивсякого

Любовь Бородина

Будут, конечно. Как же без этого?

Вера Белунина

Старшая правнучка пошла в 1 класс а младшие внуки в 9 и 2

Любовь Бородина

👍 👏У меня старшим внукам только по 14 нынче будет, хотя у моих одноклассниц уже правнуки есть

Евгений Михайленок

Что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным . . .