Елена Горина-Каменд...

Как бороться с отчаянием и изменить невозможное?

Ответы
Валентин

Отчаяние - один из смертных грехов. Мое субъективное мнение - слишком много думаете и уделяете внимание СЕБЕ ЛЮБИМОЙ(ОМУ). В отношениях необходимо искать благо не для себя, а для ближнего, родственника, любимого, ребенка, родителя и т.д. Только в любви к ближнему и живя, для него, нет возможности познакомиться с ОТЧАЯНИЕМ. В психологии, начало всему, для любого решения и начинания, ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ! Необходимо иметь ЦЕЛЬ в жизни, на год, на месяц, на неделю, на день, на час и т.д. Жизнь без цели без нравственна и без полезна. Вышибить из такой жизни очень просто. Человек имеющий цель, движется(живет) к ней не смотря ни на что...

Оксана Шевчук

Валентин! Я с Одессы сразу в КОБЛЕВО! А пляж Аркадия закрыт)

Валентин

Давно не был, не знал ☺️

Оксана Шевчук

Уже открыли, говорят) Но я в КОБЛЕВО отдыхала.

Ирина Кейлер

Невозможное не изменить,а отчаиваться не стоит,нужно твердо стоять против трудностей,четко понимать происходящее и смотреть наперед! И все это нужно делать явно не в одиночестве,рядом д.б. только тебе нужные люди!

Гога Ванин

А главное, Лена, в жизни, это надежда. Цель и надежда а не одежда. Каждый выбирает собственную нить. Каждый решает каким ему быть. Каждый решает кем ему стать. Ножками топать иль в небе летать.

Мистер-Х Мистер-Х

нужно просто смириться, жизнь она одна у нас, может всё на пути измениться, но всегда надо ждать и худших моментов, но смело идти в перёд, всеровно когда нибудь повезёт))))

Казбек Хамагомадов

Ни как не бороться не уделять ему время и внимания, в жизни много радостей. Изменить невозможное не получится, на то оно и невозможное))) то есть его нет.)))

Maks Vse

поднять руку вверх. и резко опустить со словами да пошли вы все на... или в...Потом сплясать голышом около зеркала и сказать Я супер.

....Помогает реально

Сергей Фомин

А нужно ли менять то, что постоянно меняется. Возможно лучше создать то, что останется неизменным?

Герда

смириться. принять как должное то,что не в силах изменить и изменить то,что можешь

Сергей Галайко

Постоянно вспоминать фразу "Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода"...

Элеонора Зейналова

Ничего невозможного нет, просто посмотрите на проблему в другом ракурсе

Елена Горина-Каменд...

Так она в одном ракурсе, прямая как палка...

Элеонора Зейналова

Жил человек в комуналке со всеми прелестями совместного существования с соседями, однажды, после очередного скандала, он взмолимся: " Господи, пусть хоть конура, но отдельная" Господь его поселил в конуру. Что было дальше рассказывать?

Елена Горина-Каменд...

проблема этического характера, может помочь толь чудо!!!!

Рамис Тимербулатов

а подними правую руку вверх и резко отпусти со словами а идите все вы нах

Jemal Baravi

Менять не имеет смысла, но все начать сново и с отчаянием, возможно

Елена Горина-Каменд...

Игра слов((( Это как смерть, только умирает сердце...

Jemal Baravi

Нет игры в моих словах, И сказаны они, не случайно. Ведь, проблема вся в головах, Возьмитесь за себя, да только не отчаянно

Елена Горина-Каменд...

На горло себе наступить)))

Val Nik

ochajanie-strashnyj greh, a nevozmozhnoe =eto vsegda vozmozhnoe, no nuzhna mera i vremia, BERI VSE PO SVOEMU ROSTU.

Kirill Mazur

Все можно изменить. Только смерть - навсегда и базповоротно.

Константин Кузнецов

Спокойствие, главное спокойствие - дело то житейское

Ирина Игнатьева

оставь их в покое---иди совершенно в другую сторону.

Ева Юрьевна

Только время покажет ..и может не так всеи плохо

Елена Горина-Каменд...

Надеюсь на вторую часть))) Буду ждать

Роман Молчанов

Усердно!!! Не уступая и не отступая,как танк!!!

Андрей Верес

В алкогольном опьянении сам черт не страшен

Максим Морожников

не отчаиваться а пробовать дальнейшие шаги

Максим Морожников

ну тогда попробуйте зайти сбоку или сзади а если не получится значит вас от чего то предостерегают поэтому вы не можете это сделать

Елена Горина-Каменд...

Спасибо, надо подумать!!!

Елена Горина-Каменд...

Не получилось!!! Ни сбоку, ни сзади... Все мимо)))

Максим Морожников

цельтесь лучше)))) и точно попадете в яблочко))))