Анна Локай

А Вы можете определить ту тонкую грань, когда человек юморит, а когда тупит?)

Ответы
Alexander Gorbachev

В большинстве случаев......да. Вот иногда смотрю како нибудь "юмористе" ....даже Павел Воля. Он что то говорит. Смотрю в зал .....все "рыгочат"..... а мне не смешно. Просто тупо и стыдно за то что он преподносит, пытается.

Валерий А. Бондаренко

грань тонка настолько, что когда ты определился, что визави "тупит" , возникает внутреннее ощущение, что юмор улетучился! 🙂 человек настолько погружен в юмор насколько сам не т

Александр Семашков

Думаю всегда смогу отделить юмор от тупизма. Хотя эта грань действительно очень тонкая. Так же как и юмор очень часто бывает тонким.

Ljuanci Nikolich

Я думаю, что каждый может, но одноразовый человек, ему не важен. Юморит или тупит, какая разница, больше не придется общаться.))

Ольга Чернышева

Наверное, не всегда. Есть разные люди и некоторых трудно понять - играют роль, надели маску или юмористы.

Николай Ходосевич

Я у незнакомого человека не всегда эту грань вижу. Знакомого раскусываю с пол-оборота. Хохочем вместе!

Георгий (Жора) Щербач

..неужели это так сложно?..а под "тупить" что именно вы имеете в виду, это по вашему так близко к юмору?..

Василий Васильченко

Есть мое фото ,такое же как у тебя!это был юмор с моей стороны,но кто то думал что это моя тупость!

Анна Локай

Покажи говорю!)))

Василий Васильченко

Ты в одноклассниках есть,зайди!

Анна Локай

Не могу туда...заблокировали(( давай в вк

Василий Васильченко

Куууудааа!?

Анна Локай

В контакте

Виктор Лисьев

Толщина этой тонкой грани бывает разная, иногда бывает и трудно определить, сомнения возникают.

Сергей Strongman

Если вы не можете этого определить, то или у человека юмор своеобразный, или тупите именно вы))))

Сергей Strongman

Жаль((

Анна Локай

Ты же этого хотел?)

Сергей Strongman

Я шучу с тобой, глупенькая))

Анна Локай

Я тоже))

Сергей Strongman

Тогда продолжаем)))

Гена Никитин

Каждым человеком воспринимается по разному,для кого то может быть смешно,а для кого то обидно

Ivan Muhamedshin

Юмарит и тупить одно и тоже,если человек не знает как ответить например,он начинает юмарить

Tatsiana P

Когда тупит это ещё простительно, но вот когда юморит как почти нарывается- это уже хуже)

Энергоинвест Энергоинвест

Противоположности сходятся. Иногда необходимо много информации, чтобы это определить.

Анатолий

Ну , если Вы - юморите , то , скорее всего Вы уловите эту грань. А если - тупите, то - ....увы(.

Елена Шедько

Конечно! Но мне надо видеть глаза собеседника. Если там нет задоринки, значит он тупит!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Когда первым смеётся, рассказав анекдот. Или вас спрашивает, в каком месте смеяться.

Альфред Нурисламов

я не с высока на всех смотрю кто тупит а кто юморит не мне проводить какието грани

Владимир Томилов

Иногда грань определить трудновато, но после трех -четырех фраз всё проясняется.

Финаида Галямова

Да. Могу. Но неприятно указывать ему об этом. Пусть тупит. Отвернись и иди дальше.