Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто сможет помочь сбежать с Воронежской интерната чтобы сделать паспорт и становиться водителем дальнобойщиком в маленьком грузовике?

Ответы
Станислав

Тебе сколько лет, бегунок?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От 100000 ₽ с личным транспортом. 60000 ₽ получают обычные дальнобойщики с маленьким грузовиком.

Станислав

Имей в виду, сейчас большая конкуренция. Много развелось водил. Знаю одного, на газели 50 зарабатывал, межгород. Сейчас забухал, работы нет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одного с Москвы знаю по странице одноклассники, что 50000-60000 ₽ зарплата, и есть работа, мотает с Москвы в Санкт-Петербурге и обратно.

Станислав

Ну там в европах работы непочатый край. Кормить надо большие города.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так продуктами и заниматься перевозить.