Не
Незабудка

Однажды в студеную зимнюю пору "копейка" примерзла хвостом к светофору!!!😁 😁 😁 Есть свидетели?

Ответы
Андрей Юлитин

попроще надо вам бабёнки=жизнь=одна и все, один сладкий другой горький. : шо заподло что ли послушай.= это наше.

Андрей Юлитин

попроще надо вам бабёнки=жизнь=одна и все, один сладкий другой горький. : шо заподло что ли послушай.

Андрей Юлитин

попроще надо вам бабёнки=жизнь=одна и все, один сладкий другой горький. : шо заподло что ли послушай.

Андрей Юлитин

попроще надо вам бабёнки=жизнь=одна и все, один сладкий другой горький.

Андрей Юлитин

попроще надо вам бабёнки=жизнь=одна и все, один сладкий другой горький.

Иван Ветров

А вот иномарка хотела помочь и тоже пристыла к копейке косой....😄

Иван Ветров

Если ещё и сам лысый...😄

Не
Незабудка

уже легче.... не облезешь...

Иван Ветров

И не поседеешь.................😁

Владимир Литяйкин N

А "тройка" разинув рот смотрела и восхищалась

Владимир Литяйкин N

Не плачь девчёнка, я тебя никогда незабуду

Никифоров Валерий

Вдруг задумался , застыл КРАСНЫЙ свет ?

Не
Незабудка

ага, и вдруг джигит на лысой резине....

Сергей Дворянинов

Лошадка примёрзла пиписькой к забору

Валентин Сватковский

Вам бы песни писать в стиле шансон.)))

Не
Незабудка

не люблю такое... про ушаночки . ходки и побеги... (((

**
******

КопеЙКа врядли. Заводилась и в 35....

Не
Незабудка

там лысые шины еще наверное... столб не только для того, чтобы в единственно незакрывающуюся дверь не смогли залезть. бывает еще к столбу съезжаются все любители летней резины, или просто лысой резины

**
******

Тогда понятно,,,жаль старушку🙂

Андрей Андреев

да)))))))))) и даже более))))))))))))))))

Не
Незабудка

участник? или от столба отрывал?

Андрей Андреев

машину отдирал и не одну

Не
Незабудка

звучит вульгарно... 😁 😁 😁

Андрей Андреев

а выглядит еще более

Светлана Бульская

Шо случилось ?...Я свидетель )))

Владимир Задорожный

согласен.