Сергей Рябков

ка?ки?м ?мы? в?ид?им? б?уд?ущ?ее? н??аш?ей? с?тр?ан?ы?

Ответы · страница 2
Василиса

каждьій по своему видит..

Василиса

кто как умеет..так и видит...или кому как хочется ето видеть

Маргарита Нежебецкая

Каждый видит по разному.

Сергей Рябков

одинаково видеть конечно не могут

Alexandr Trunjakov

Надеюсь что великим

Alexandr Trunjakov

Я рад что нашол единомышленика

Alexandr Trunjakov

Я вобще то в Эстонии живу но всей душой за Россию как и многие Русскоязычные здесь

Сергей Рябков

Приятно слышать Саша. Россия могущественная страна и такой будет всегда и всегда придёт на помощь своим где бы они не прожевали так должно быть и всегда будет так и не как иначе.

Alexandr Trunjakov

Согласен Сергей . Лиш бы Россия поднялась а мы тут продержимся!!!

Сергей Рябков

а значит всё будет в порядке

Простой Парень

Серым и безутешным.

Сергей Рябков

Живите своей повседневной жизнью стройте планы на прекрасное будущее гоните от себя дурные мысли и политиканов призывающих сеять смуту революции и войны не дайте себя зомбировать как позволили себя зомбировать украинцы всё в ваших руках молодёжи и от вас будет зависеть будущее страны не поддовайтесь на провокации

Простой Парень

Благодарю,я не сторонник мутных войн.

Сергей Рябков

вот и прекрасно к сожалению мало таких как вы понимающих

Сергей Рябков

чем больше нас тем лучше добро побеждает зло

Сергей Рябков

точно заметил именно в единстве

Кристина Иванова

Очень печальным

Сергей Рябков

не надо печалиться вся жизнь впереди

Ольга Гапченко

Ужасным((((

Сергей Рябков

и на Донбассе всё наладитсябудем на это надеятся а вы из Донбасса?

Сергей Рябков

понятно а сейчас с семьёй в России?

Сергей Рябков

сейчас пока там не спокойно

Сергей Рябков

а вы пишите стихи или какие нибудь произведения

Сергей Рябков

а какое нибуть хобби в мирное конечно время

Сергей Колесников

Я-светлым.

Сергей Рябков

молодец так и должно быть и ни как иначе.

Сергей Колесников

А что-молодец.Я видел всё в жизни моей страны.Радость,горе,войны,предательство.Всё движется по спирали,а значит-будет будущее.Светлое.

Танечка Спинова

Хорошим!!!

Сергей Рябков

умничка по другому и не должно быть

Юра Сайлар

все умрут

Сергей Рябков

все смертные но каждый в своё время

Ivan Martens

туманно

Сергей Рябков

туман рассеится и будет ясно и всё прекрасно а иначе какой смысл жить

Сергей Рябков

крепись мужик всё будет хорошо

Сергей Рябков

Россия Ваня мощная держава и мы не позволим ни кому нас сломить добро всегда побеждает зло

Сергей Рябков

правильно Ваня так держать и не шагу назад

Сергей Рябков

вместе мы сила в единстве и понимании и никому нас не сломить

Индыгашева Эльвира

ПУСТЫМ

Индыгашева Эльвира

хотелось бы верить в лучшее, но...!!!! с кем не погоговоришь, все говорят, ВСЕ ПУСТО, И ЖИЗНЬ, И ДУША, И ТЕЛО. А чего еще ждать то? Только пустоту.

Ермек Дауренбеков

Какой?

Ермек Дауренбеков

Вот Вы и ответили на свой вопрос

Анна Пивоварова

а

Сергей Рябков

а разве вопрос не понятен?