Евгений Антонюк

Как вы это можете объяснить - информация о трех участниках войны:
ВЛАСОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ28.11.1910 — 05.10.1942
Место рождения
Вологодская обл., Сямженский р-н, д. Чижово
Место службы
2 Уд. А|МВД
Воинское звание
генерал-лейтенант|майор ______________________///////////////////////////_________________/////////////////____________2.
Власов Андрей Андреевич
Дата рождения: 28.11.1910
Место рождения: Вологодская обл., Сямженский р-н, д. Чижово
Дата поступления на службу: 25.01.1933
Воинское звание: майор
Наименование воинской части: МВД
Дата окончания службы: 31.03.1958
Награды: Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» ___________________///////////////___________________/////////////////___________________3. Андре́й Андре́евич Вла́сов, генерал-лейтенант 2-я удар. армия (1 [14] сентября 1901[1] или 19 августа [1 сентября] 1901, Ломакино, Гагинский район — 1 августа 1946

Ответы
Лариса

Полные тёзки .

Евгений Антонюк

И оба из МВД и оба из Вологодская обл., Сямженский р-н, д. Чижово. И оба генерал-лейтенанты и оба из 2- удар. армии

Евгений Антонюк

И оба радились в один день?

Лариса

Это один и тот же, видимо.

Евгений Антонюк

так их трое

Лариса

Третий - тезка.

Ирина Гавриловна

Я не поняла

Ирина Гавриловна

Кому-то и не однажды.. 😅

Евгений Антонюк

в коме?

Ирина Гавриловна

Да.. Многим не везёт..

Евгений Антонюк

вот и Сталин часами лежал, никто помогать не собирался

Ирина Гавриловна

Да.. Это ему отомстили за его сделку с Западом.. Конечно.. Всё мы просто разменные монеты к сожалению и Сталин не исключение.

Далеко Не Идеал...увы(

никак

Далеко Не Идеал...увы(

ну...ошиблись...напишите им...исправят.

Евгений Антонюк

так это я должен проверять архивы, а не они? И вообще это данные архива на сайте, которые проверялись, или родственник одного из Гусевых выложил непроверенную информацию сведя двух в одного участника?

Далеко Не Идеал...увы(

ну...ошибки бывают🤷‍♀️

Евгений Антонюк

там масса ошибок

Далеко Не Идеал...увы(

давно дело было..