Борец С Врагами

Красивая и трагическая история любви и высокого благородства и морального духа семейной четы Иды и Исидора Штраус... С каким событием это связано ?

Ответы
Вр
Временно

О любви- удивили отношения,при разлуке писали письма каждый день,как бы разговария друг с другом....Моральный дух -Иде предложили место в шлюпке она отказалась..Благородство Исидора -сядет в шлюпку , только когда всех спасут ......Титаник...

Борец С Врагами

Все Галины, кого я знаю , умненькие. Спасибо.

Вр
Временно

Это Вам спасибо за вопросы...))

Борец С Врагами

Кроме того ещё и благородненькие!

Вр
Временно

Да ладно....:-))))))

Вр
Временно

))

Маша

Недавно читала. Гибель "Титаника"

Борец С Врагами

Ты, внученька, как всегда умница!

Маша

Спасибо)))

Лариса Вараксина

С гастролями Штрауса в Павловск

Осеннее Настроение

...