L….

Подскажите пожалуйста, чем можно вывести пятна от осетрины и чёрной икры... Стирала в Хенесси не помогло 🥺🥹😉

Ответы
Ли
Лида

Холодной водой хоз/мылом.Совет испытан! Руками ,что ли ели и рукавом вытерали?! Вообще-то ,это делается кусочком на один укус! И аккуратно будет! На будущее, что бы не выводить.

Андрей Григорьев

Странно. Хенесси паленый, что ли? Если в нём хорошо замочить, всё приобретает выдержанный цвет буковой древесины... Ну если хлоркой потом травануть, то никаких пятен🤣

L….

😅😅😅

Вечность

Обычный газ от зажигалки то что остаётся, в пустом балконе или газелин это остаётся в ьалонах от пропан или Бутан на дне брлона выводит любые пятна

Константин Раду / Ра-Ду

...есть такой интернет магазин www.ersag.com.tr могу помочь приобрести пятновыводитель со всеми подарками и скидками.

Мохарям Ханипов

вам бы сначала к талибам ..потом у вас некогда и не каких вопросов не будет .. я бы и сомали рекомендовал бы

Людмила

нужно есть минтай, он не жирный и даже если обляпаться,то пятен нет. Запивать водкой. ну и картошка.

Юрий

Попробуй съездить в Оренбург, там говорят чудодейственная вода затопления-всё отстирывает

Дэн

Я расхерачил бутылочку Чиваса вчера нечаянно. Терь вообще долго стирать не буду😞

L….

😥

Эвелина

Если Хеннесси не помогло ,то после Хеннесси трудно ,что - либо рекомендовать)))))

Георгий Крымский

Не стирают , нужно снять жир с вещей , каким то обезжиривателем , потом стирай .

От
Отворотповоротов

Соком трюфеля можно , пробовал не раз , отлично с пятнами икры справляется..

L….

Точно.

Еще Не Старый.

Ешь ананасы, рябчиков жуй-ка...
Скоро придут за тобою, буржуйка.☝️☝️☝️

Тина Тим

Выбрось наряд и вопрос ,осточертел уже с этим вопросом не умным.

L….

👍

Василий Бубновский

Хенеси не пойдет. Надо в бургундском вине, желательно Кот-де-Нюи

L….

Точно)

Се
Сергей

Те кто так ест могу позволить не стирать одежду, а купить новую.

Эмма Коноплицкая

А сохраните на память...эти пятна...Может повезет как Монике...😍

Небесный Тихоход

Тут только бесцветный пятновыводитель поможет - СПИРТ !😁👍

L….

Да!

Vitali Zilcov

Пятна вывести не могу, могу вывезти осетрину и чëрную икру!

L….

😁

Vitali Zilcov

😇🕺

Татьяна Ковалева (Павлова)

BRANDFREE Кислородный карандаш пятновыводитель универсальный

Евгений Овчинников

В помойку выбрось и не парься...Завтра новую приобретешь.