Южный Кот

Подскажите,чем можно вывести пятна от осетрины и черной икры с белого смокинга?

Ответы
Il
Il`gar

Скребок для смокинга или нож: Если пятно свежее и крупное, попробуйте аккуратно удалить его скребком для смокинга или острым ножом. Будьте осторожны, чтобы не повредить ткань.
Нейтрализатор запаха: Иногда осетрина и черная икра оставляют запахи. Попробуйте использовать нейтрализатор запаха, прежде чем приступить к удалению пятен.
Специализированные средства для чистки: Есть множество коммерчески доступных средств для удаления пятен, предназначенных специально для жировых пятен или пятен от пищи. Убедитесь, что выбранный вами продукт безопасен для использования на вашем типе ткани.
Деликатная стирка: Если ткань стойкая к стирке, попробуйте промыть ее в холодной воде с мягким моющим средством. Не используйте горячую воду, так как это может усилить пятна.
Профессиональная химическая чистка: Если пятно невозможно удалить самостоятельно или вы не уверены, что справитесь с ним без повреждения ткани, обратитесь к профессионалам в химчистку. Они имеют опыт и доступ к более сильным средствам для удаления пятен.
Важно всегда проверять инструкции по уходу за вашим смокингом и тканью перед тем, как приступить к удалению пятен, чтобы избежать повреждения материала.

Лариса Новожилова

есть классное средство: Средство для духовых шкафов от кампании AMWAY. у меня муж новые брюки чебуреком обляпал. ничем не могла очистить. купила это средство, проложила, правда внутрь штанины целлофановый пакет и намазала весь потёк. через 30 мин в стирку. - всё! куда делось!

Станислав

Если у вас есть белый смокинг, то должны быть и люди которые его обслуживают(гладят, чистят...). А икрой или бормотухой не имеет значения.

##
######

Средством для мытья посуды😂. А разве те кто едят черную икру и носят смокинг чистят одежду не в химчистке?

Южный Кот

вообще не чистят)))

##
######

И машину меняют когда пепельница забьется?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ежли хлорка не поможети, то срочно перекрасьте в радикально красный цвет! В крапинку! )))

Веста Гелла

наделайте ещё пятен - пусть будет эксклюзивный смокинг в пятнышку с ароматом осетрины и черной икры!

Konrad

ты что бля совсем обнищал.....смок новый заказать не в состоянии ислюнявчик заодно....догадайся

Vитя@Zь

Обычно, имея белый смокинг и питаясь чёрной икрой, пятна не выводят-не прилично знаете ли....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наливаете на пятно средство для мытья посуды, потрите, потом горячей водой смоете и вуаля.

Nikas Vaičaitis

Купить новый смокинг.

Тина Тим

Правила этикета надо знать,садишься за стол кушать икру и осетрину снимай белый смокинг

I🌏
Indifferent 🌏

🖼У вас по ходу с Коневым конфликт , друг в друга морепродуктами кидаетесь ))))))

Владимир Вельский

Судя по меню и одежде, Вам проще старое приказать выкинуть и поручить купить новое😁

Андрей Горобец

Осетрину и чёрную икру предпочитаю есть обнажённым воизбежание подобных проблем.

Остап Бендер

Кот! Монжо вывести деньгами! Смокинг безвозвратно потерян. Покупайте новый. Хехе))

Остап Бендер

Отличная идея! 😁🤝

Южный Кот

- Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно!? - Сара, успокойся! Я ж его таки продал!😁

Остап Бендер

Великолепно!
– Мойша, ты чё не спишь?
– Сарочка, понимаешь ли, я должен соседу Изе 150 шеккелей.
Сарочка стучит в стену
– Изя! Ты слышишь? Мойша тебе ниче не должен.
Мойша, спи спокойно!

Южный Кот

😆👌

Остап Бендер

🤣

Екатерина

🖼 покрасить под цвет нового кадилака)

Ко
Колючка

Пятновыводителем для пятен от осетрины и черной икры с белого смокинга😁😃

Татьяна Самофалова

да пусть остаются на зависть всем остальным, кто не вкушает таких вкусняшек

Наталья

Зачем выводить, есть возможность, надо еще больше заляпать, пусть завидуют

Ми
Милена

Постирайте с Ванишем. А впредь закладывайте салфетку за столом! Удачи!

Antitролль. Игорь

В этом вам помогут в любом коллекторе теплотрассы за 2 "боярышника"😜