L….

Подскажите пожалуйста, чем можно вывести пятна от осетрины и чёрной икры... Стирала в Хенесси не помогло 🥺🥹😉

Ответы · страница 3
Людмила Кржисецкая

газировкой - можно Колой

Виктор Кузьмин

Надо было в самогоне 😁

Alex Alex

Эх, Халк), попробуй Henri 4

Alex Alex

Наверное

Yury Kozhevatov

Больше водка подойдёт

Георгий Крымский

Жир не стирают в воде .

Alexandr Tokman

в стиралку отправьте!

Вася Иванов

от осетрины нет пятен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В порошке попробуй)))

Андрей Заруба

Кипятить пробовали?

Андрей Заруба

Ну попробуйте

Игорь Злобин

ого! мне б постирать

Маша

Носите с гордостью)

Маша

Вот)

Виктор

Смотря на чем пятна

S.
S.b.d.

Попробуй туборг

Nikola Mahkov

-ножницами!--👍

М.
Медвед ...Алешка

Только сжечь

Вечность

Ответил чем

Вечность

Газелин нужен или пропан остаток что остаётся в балонах от газа чистит на ура все пятна не порт вещь

Вечность

Или баллончик от газа чем заправляют зажигалки или прохолит но его можно только достать на заводах где производят бензин солярку это немецкое средство лучше чем любой порошок стирать можно в холодной воде отходят все пятна структуру ткани не портит как и цвет а только усиливает прозрачная жидкость

Вечность

Им этим веществом трубы перегонные очищают я, как-то пользовался, такой знакомый приносил с завода 3 литра а после начали его продавать вместо порошка брали охотно женщины и дешевле чем стоил тайд

ио
ирина отставнова

Выбросите

Z*
Z *Ирина*

🤣