Св
Светлана

За любой войной стоит злой, психически больной человек, человеконенавистник?

Ответы
Любовь Золотарева

В этом случае, ни один человек злой, а целая бывшая республика Украина. Как она забавно скакала приговаривая, кто не скачет, тот москаль. А еще одевали кастрюли и громким голосом приговаривали, мол москоляку на гиляку. Оно и сейчас не увидишь ни доброго лица, ни улыбки к своим же соплеменникам. 8 лет уничтожали неповинных людей, живших на своих землях. Откуда взялась такая злоба???

Николай Шляхов

США поработали.

Ирина Минаева

Кто бы сомневался что Порошенко, Зеленский и Байден психически нормальные люди,один старый маразматик помешанный на уничтожении людей со времён Югославии,когда дал добро бомбить мирные города,а два другие приказали стереть с лица земли своих людей в Донбассе

Николай

да первый был Турчинов , потом Порошенко , а наркоша клоун Зе марионетка которая выполняет все приказы дебильного старпера стоящего одной ногой в могиле и желающего побольше с собой туда захватить

Игорь Я

"Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!" - Генри Форд. "The New-York Times." - 1925 год.

Виктор Николаев

Согласен. Но если войну нельзя предотвратить, то бить надо первым. Россия ударила первой.

Га
Галина

и это ваш наркоман, 8 лет убивавший народ Донбасса. ублюдки. Сдохните все.

Qqqq Qqqqq

а еще шибко любящий денежки, ну так это Зеленский и компания.

Ал
Александр

а то. или целя хунта, которая захватила власть в киеве

Сергей Николаевич

Да нет.евреи в основном.. хорошо что наш русский..

Семен Отмахов

Не за любой,за освободительной не стоит

Elvis Costello

🖼а за мир- онны же дэтти

Св
Светлана

Видимо в жаре от сытой комфортной жизни у моря, у людей крышу сносит.

Elvis Costello

потомком холопов речи посполитой хочется показать -крутизну своего послерабства

Сергей Евдокимов

ПОНЯТИЕ "злой" - тут лишнее...

Ма
Марс

и не путин а его подмена

Св
Светлана

Нет, он сам и стоит.

Ма
Марс

Путина нет в живых

Серафима Аркадьевна

Социопаты неизлечимы...

Сергей Остёрский

Не за любой, но за этой точно маньяк.

Леди Мила

кто то допрыгался...

Alisa Warshavsky

Именно!... Выродки....

Arsen Beisenov

За этой войной да

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Law Abiding Сitizen

недоимперец

Elena Lenok

ужас.........

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

.... есть и такие исторические наблюдения вот те "человеконенавистники" почти все в детстве не получали отцовскую и материнскую любовь как нормальные люди и большинство их дети женщин лёгкого поведения ☝️😌