Св
Светлана

Почему стало так много человеконенавистников, которые поддерживают войну и кровопролитие в Украине?

Ответы
Виктория

А почему дружелюбные хохлы уже лет 15, не стесняясь, орут...Москаляку на гиляку???? Светка, ты опомнись.... по Донецку кто шарашит "лепестками", чтоб мирные жители...тоже украинцы между прочим, дети в том числе подрывались на них...Почему Мирные украинские ВСУ ведут бои в городской застройке??? Потому что хохлов, как нацию нужно уничтожать!!! Бандеровцы- это не люди, а звери...

Св
Светлана

Жителям Донбасса лучше всего переехать в Россию. Здесь большая страна, всем места хватит.

Виктория

Да ты че?????))))) А вы продадите землю, на которой пролита русская кровь, тем, кто пришел ее проливать!!!! НЕт уж!!!! Солнцепеки хохлам со всей теплотой салютовать будут!!! Нету среди вас мирных- все предатели...все продажные шкуры...

Qqqq Qqqqq

им неразумным предложили не вмешиваться в спецоперацию по наведению порядка, а они стали стрелять, убивать и истязать своих освободителей. Вы что не в курсе что масса пахотной земли уже сейчас продана транснациональным корпорациям Запада?

Ирина Минаева

Так их меньше не стало и нужно обратиться в 2014 год когда в Украине началась человеконенавистническая бойня,когда национализм переродился в нацизма,когда русских стали ненавидеть,когда жгли в Одессе,когда стирали с лица земли Донбасс.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неееет. Просто много безмозглых людей, которые не понимают. Что, затягивать больше нельзя и надо заканчивать с этими бандеровскими плясками. Таммвойна 8 лет идет. И уговорам они не поддаются

Николай

а вы поодерживали войну на Украине с 2014 по 2022 год , платили налоги на аойну и вас это не касалось вы по подвалам не прятались ваши близкие и родные не страдали

Любовь Золотарева

На Украине еще никто не воюет. Вычищают от "клопов" пока Донбасс. Но, похоже, что и Украина захочет потерять всех своих украинцев, коль радостно получает оружие от Запада.

Св
Светлана

Вы что не смотрите ТВ и интернет, все города Украины бомбят ракетами, стоят обрушенные здания кругом, Харьков разбит, в Одессе разрушены дома, Мариуполь стерт с лица земли.

Любовь Золотарева

Это российские города априори. Их в свое время подарили , даже не подарили, а просто присоединили к Украине. Но, Украина не пожалела сожженных людей в Одессе, в Мариуполе убивали своих же граждан , в Харькове тоже бесчинствовали, значит Украине ни города, ни их жители не нужны. Пора им всем вернуться домой в Россию.

Серафима Аркадьевна

Что самое плохое,так это что люди свято верят в правоту действий властей,удобнее когда за них думают...и еще,возможно у них никто не участвует в боевых действиях.

Св
Светлана

Да.

Николай

сейчас я общался с неким максом алабиным...по этому поводу он сказал я глупый и недалекий человек ему нужна эта мясорубка нужны территории как я понял украины..

Сергей Т-В

а что ж ты раньше не спрашивала:Почему стало так много человеконенавистников, которые поддерживают нацизм и устраивают кровопролитие в Донбассе

Св
Светлана

Украина - это отдельное государство, так же как и Казахстан, она отделилась от РФ во время перестройки как и Прибалтика и другие республики.

Сергей Т-В

а ДНР и ЛНР отделились от Украины

Св
Светлана

Их силой отделили, когда пришли захватывать Крым, зашли в полицейские участки и приказали всем сдать оружие, тогда это еще было милиция и объявили, что ДНР и ДНР будут теперь российскими, в то время никто не убивал детей Донбасса, пока РФ не сунулась в Украину, там было все спокойно.

Св
Светлана

ЛНР тоже захвачена была, и украинцам пришлось собирать чемоданы и покидать Донбасс в срочном порядке, чтобы не быть убитыми.

Сергей Т-В

и откуда такая осведомленность... а Крым и не захватывали. люди сами захотели. Детский лепет

То
Тотсамый

то другое Хохлам убивать можно они ж это делают ну как то по доброму что ли

Робот Вертер

Человеконенавистник помогали Гитлеру на Украине убивать советских солдат. А их дети и внуки сегодня подняли знамя своих дедов.

Ир
Ирина*Z

вы протестовали против убийства жителей Донбасса? вам нравилось когда их убивали в течении 8 лет? Почему вы двуличны?

Elvis Costello

наслушались кричалок в 2014- кто не скачет тот москаль....москоляку на гиляку...лучше в дупу мы дадим ради нато захотим

Синий Экран Смерти

Думаю пора разобраться в происходящем и территориальному образованию Украина пора интегрироваться в Россию

Се
Сергей

Ты смотришь на это как обычный мирный житель! Не всё так безупречно в мире! Всегда кто-то кем-то пользовался

Ли
Лия

знаешь поговорку? "Кто виноват?" "Невестка". Путина нельзя ругать - уберут, а Украину можно - наградят

Св
Светлана

Все в точности наоборот.

Просто Петрович

Особенно много в Кубе, в Бали, в Мальте... А на Украине воюет Европа с Россией руками украинцев..

Имя Фамилия

Что ждать от безмозглого????😂

..

Потому, что идет пропаганда ненависти и злобы. Русские не призывали убивать украинцев.

Андрей Мацнев

Кровопролитие никто не поддерживает. Уничтожение нацистской сволочи - большинство.

Юрий Ласковец

надо сдавацца!! зачем умирать за нагло-саксов

Валерий

Да люди то как раз на Украине жить начинают, остальное отребье будет уничтожено

Св
Светлана

Поэтому ВСО РФ стерли такой город Мариуполь с лица земли, обстреляли весь Харьков и Одессу и многие другие города Украины, где погибли сотни и тысячи мирных жителей и их детей?

Валерий

Что вы курите по ночам??? В Мариуполе всего лишь немного разворошили осинное гнездо на Азов стали в промышленной зоне, а город то живёт, не несите хрень, если не знаете правды

Никифоров Валерий

Если мирные жители не будут гибнуть там , то они будут гибнуть здесь.

Св
Светлана

Им нужно чтобы кто то где то гибнул?

Никифоров Валерий

Реалии таковы.

Св
Светлана

Зачем им это нужно?

Никифоров Валерий

У нас не спросили , и не спросят.