В Сумерках )))

"Если ты...ненавидишь.. И! желаешь УНИЧТОЖЕНИЯ чего либо...что присуще человеческой популяции...ты безусловно являешься - Человеконенавистником!" Вы согласны с этой формулой?)

Ответы
Андрей Ляхов

То есть желание уничтожения человеконенавистничества-это тоже проявление человеконенавистничества.? Какой ужас! И ведь ника не вырвешься из заколдованного круга!

Га
Галина

я например за уничтожения тараканов и клопов. это тоже говорит обо мне как о человеке ненавидящем???)))

Вера Соломенникова

да и просто злым человеком,не проще ли обидчика или простить или вычеркнуть из общения

Вячеслав

Это присуще не только человеку. Это присуще всему живому. Так как всех назвать ?

Татьяна Морозова

вот только не надо ненависти, она в первую очередь уничтожает самого себя...)

Валентина Пакшина

Желание уничтожить...недостойно индивидуума, считающего себя ЧЕЛОВЕКОМ‼️

Ленточка В Косе

Получается так. Я не люблю людей,а тем,кто уничтожает природу желаю смерти

Ве
Вера_Вечная...

Не очень...ведь если есть однолюбы...пусть тогда будут одноненавистники

Сергей Маркелов

Но униятожить хотят не человечество, а определенные круги изгоев.

Олег Исаенко

путин гордится оружием которое может уничтожить Землю

Ольга

Поедание мяса тоже считается уничтожением чего-либо?)

Excl Usive

Не могу долго ненавидеть, меня быстро отпускает 😄

Те
Тень

Ненависть в 1 очередь уничтожает самого человека

Света Рада

НЕТ ТЫ НЕНАВИДИШЬ одну ситуацию а не все

Екатерина Салова

Ты безусловно можешь быть и убийцей

Eлена Елена

Да. Человеку нужен позитив во всем!

Елена Валериевна

очень опасно желать уничтожения

Подрыв Устоев

Человекоизвращеноненавистник.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ненависть это болезнь

Владимир Белов

я просто уничтожаю