Св
Светлана

Почему человеконенавистники, которым все человеческое чуждо, так лезут во власть?

Ответы
Донна Роза Дальвадорес

система власти предполагает управление людьми, основанное на подчинении и нивелировании личности, человеконенавистничество иными словами, поэтому туда выходят подобного рода .....существа

Алексей Шустин

Наверное это несостоявшиеся людишки, у них какая то была затаенная обида на людей.Вот и дорвавшись до власти, они начинают делать дела

Св
Светлана

Да, а безвинный народ гибнет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это только в шаломовской рфии и в нескольких восточных ханствах на постсоветском пространстве.Ну и ещё в сраной Африкании.

Андрей Григорьянц

А тебе не пофиг на людов страдающих синдромом не полноцености???

Робот Вертер

Они там друг с другом в своей тарелке

Ал
Алексей

вооот в точку . деньги власть слава .

>Izrail Kogan

потому что мы это допускаем.

>Izrail Kogan

на выборы ходить не надо. не боялись задержать танки у белого дома, поддерживая Ельцина.

Св
Светлана

Народ был в шоке от горбачева, народ хотел любого,хоть кого, лишь бы не горбачева, а они подсунули народу еще хлеще, на посмешище всему миру.🖼

>Izrail Kogan

он вместо того, чтобы помочь Горбачёву нормально провести реформу, вонзил нож в спину партии, которая помогла ему подняться до таких высот. разогнав партию он лишил страну структуры которая без бюрократизма решала проблемы страны будучи доступной для всех она бы не дала Ельцину, отдать все природные богатства страны в руки олигархов, на разграбление.

Св
Светлана

Не делай человеку добро и не получишь зло.

>Izrail Kogan

а кто из этих власть имущих сделал народу добро?

Qqqq Qqqqq

у Зеленского и спросите

Alisa Warshavsky

Программа жизни...