Св
Светлана

Как получилось так, что человеконенавистник попал во власть, вернее стал главой власти,

Ответы
Алексей Пимяков

а так и бывает добрый через головы не полезет. . я знал что не полезу и универ бросил.

Дедушка Старенький

Так ведь нормальные люди к власти не рвутся. Поэтому у власти всегда ненормальные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не первый кровавый маньяк попавший у нас во власть.

Ботzман Барисыч

посыл понятен но не верен

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы про кого?)

Черная Мамба 🇷🇺

Сама себе противоречишь))) а почему они сами не хотят идти, почему их вылавливают и насильно заставляют защищать? Может все таки вывод сделаете?)

Св
Светлана

Потому что жить хотят.

Черная Мамба 🇷🇺

Так выходит они не хотят защищать то, и идти против России тоже не хотят.. Потому что считают Россию не оккупантами, ну если не хотят против нее идти и защищать...

Св
Светлана

Жизнь дороже, думают что можно договориться мирным путем.

Черная Мамба 🇷🇺

Так Украина не хочет мирным... Стамбульские предлагали, сколько минских было...и сейчас также складывайте оружие, будьте нейтральной страной и идите на условия России и тогда все будет хорошо.... Если бы Украина изначально соблюдала договоренности, то не было все этого и была бы с Донбассом... А чем дальше тем хуже будет Украине...

Arsen Beisenov

Народ выбрал

Св
Светлана

Никто не выбирал выборов нет с 1996 года.

Arsen Beisenov

Надо было еще в 2000 году после "Курска" в колокола бить!

Св
Светлана

Народ ленивый в России.

Arsen Beisenov

Ну тогда пусть не ропщут ни на царя батюшку, ни на санкции, коими Россия обложена сверху до низу