Ир

Я очень боюсь людей, которые пошли бы со мной в разведку..... я совсем не хочу идти в разведку....

Ответы
Александр Чайка

не думаю что есть такие кто хочет.Мой командир меня к себе позвал.Там за рекой немецкий фриц стрелял.Твоя пойдет, твоя его поймает и к нам на штаб сегодня приведет.Взял аптомат , взял парочка граната.Прощай мой родина, прощай родной кавказ

Ир

Ну..во первых-у детей ничего нового не произошло...работают...а по обрудованию я договорилась с братвой..не так долго осталось..вчера андрей Девятловский приходил...сказал что скоро решим вопрос...

Александр Чайка

ну и добре

Ир

Да я давно уже сказала вам...всё завязывайте...а братва денюжку заплатит и возмет оборудование и компромат...а беплатно можно только в енисей головой...

Александр Чайка

удачи

Ир

🖼

Сергей Порубов

Надо Ира,надо....Все идут в разведку и ты иди в разведку....

Ир

🖼

Es
Esher

Нашла куда ходить, там холодно и грязно))))

Ир

🖼

Павел

о да я в тебя влюбился.я тоже не хочу

Ир

🖼

Никифоров Валерий

Придется , а хотелки твои потом.

Ир

🖼

Евгений Миронов

Родина прикажет, пойдёте!

Ир

🖼

Александр Мамедов

Вам и никто не доверит.

Ир

🖼

Се
Сергей

В геологическую?

Ир

🖼

Се
Сергей

🐱

Ир

🖼

Ильяс Амиров

А если прикажут.

Ир

🖼

Иг
Игорь

а куда хочешь?

Ир

🖼

Иг
Игорь

и где ента красота?)

Ир

Моя улица...моя работа и дом минутах в десяти...ну куда я еще то могу хотеть?..Я и так в сказке живу...

Иг
Игорь

в зимней..сейчас где много снега везде сказка)

Ир

🖼

Марат

Тогда в бар?

Ир

🖼

Эл
Эльвира

))))

Ир

🖼