Бываю Хорошей

Актуально????? """- Нет, женитьба - шаг серьезный, надо сначала взвесить предстоящие обязанности, ответственность... чтобы потом чего не вышло. Это меня так беспокоит, я теперь все ночи не сплю. ...Женишься, а потом, чего доброго, попадешь в какую-нибудь историю."""
А.П.Чехов "Человек в футляре"

Ответы
Сергей Анахин

Гляжу. Какие барышни в трамваях ездят. Я говорю. Присаживайтесь мне на колено. Володька Завитушкин.☺️ ☺️ ☺️

Nikola Mahkov

есть такая порода...............................................................................................................................................

Ти
Тимуровец

Пусть будет сюрприз. чего там рассуждать. Как волосы начнут прядями выпадать , станет ясно.

Никифоров Валерий

Да, вот не внимательно я читал Чехова , очень поучительно ....у него оказывается

Николай Чумак

Женитьба - не напасть, только бы женатому не пропасть. (Пословица).

Ал
Александр

до него еще стивенсон говорил: от свадьбы как от смерти не уйдешь

Николай Зайцев

Да, классику не пропьешь....актуализе де ля мур)))

Константин Кривцов

Ну да...потрахаешься,если ветра не будет...

Александр Иванов

пиши iveksandr23@gmail.com ответ

Лев Дувидович Перкис

И ведь женился и таки попал в историю.

Виктор Владимирцев

Уже попал. Но история вышла неплохая.

Элен Ренбауэр Z

Хорошо когда есть время обдумать😉

Элен Ренбауэр Z

Это правда. Меня просто взяли и больше никуда не отпустили

Андрей Друг

Можно подумать))) как же будет хорошо

Вл
Владимир

Ну попасть в историю-это неминуемо.

Аркадий Майстренок

сначала делать, а думать потом...

Андрей Головин

Да, актуально, но не для всех!

Wladimir Rosin

wswes zlen ztoby potom ne stradat..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Кострыкин Владимир

согласен.но.......

Юрий Я

во все времена