Legião Dos Sábios

Вот, мы говорим «перемещаемся в пространстве», а на самом деле, мы перемещаемся внутри гигантского куба, причем, как правило, влево, вправо, вперед, назад, вниз, вверх. В кубе мы создаем другие кубические строения, скажем, здания, в которых мы живем или работаем — это кубы в кубе. Есть ли альтернатива кубу? Например, жить в шаре или в пирамиде? По большему счету, разницы особой и нет — мы все время находимся в «футляре», а иначе не может и быть. Это-то футляр и есть то пространство, в котором...

Ответы
Андрей Юлитин

Творец-=создаёт информацию=которая творит -материю!Что бы стереть нашу жизнь Творцу достаточно просто стереть Информацию,и материя исчезнет.

Юрий Дударев

Это самая устойчивая и вместительная форма геометрии, все остальные не удобные и не практичные.

Legião Dos Sábios

Согласен. А есть ли в самом кубе зона, которую условно можно назвать "зоной забвения"?

Любовь Шашенкова

Если хотим... я предпочитаю ленту Мебиуса... тот же вариант повторения, но "без острых углов"...

Legião Dos Sábios

такое не рекомендовал бы вам.

Любовь Шашенкова

Зато у нас есть "Сталкеры времени"

Legião Dos Sábios

стругацкивщина

Любовь Шашенкова

А их уважаю!

Legião Dos Sábios

Для меня нечитабельно - графомания.

Владимир Металлист

Маргарита Кор

Какой умный уф

Елена Crimea

Ну да, ну да))

Максим Jw

...