Вл
Владимир.

Вчера шли с внуком мимо магазина одежды для этих, которые "и нашим, и вашим", трансгендеры.
В витрине стоит манекен со всеми женскими формами и в купальнике.
Но в самом низу купальника, где обычно всё гладко, какой то выступ вроде коробочки.
Внук внимательно рассмотрел манекен, высказал несколько критических замечаний по отдельным частям женского тела и спросил меня:
- Дед, а что там у неё в коробочке внизу?
- Эх, сказал я ему. Маленький ты ещё. Элементарно, внучок:
Это не коробочка, а футляр, в нём очки для подводного плавания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Правильно я ему всё объяснил? Толерантно? 🦧

Ответы
Ви
Виктория

вам с вашим взглядом на жизнь и фантазиями надо рядом с Соловьевым стоять

Вл
Владимир.

Тогда - Тарзан Ваш мужчина.😍

Эвелина

Он был страшненький,нравятся красивые и умные ))))

Вл
Владимир.

Выберете кого-то из викингов - они как раз в Вашем вкусе.

Эвелина

Та не наши славянские ребята супер ,один другого краше..,зачем викинги. ?))

Вл
Владимир.

К ребятам я равнодушен. А мне как северному человеку нравятся южанки - Софи Лорен.😍

Надежда Тихонова

Какой же замечательный дед,как у него хорошо работает соображалка🤣👍☕

Вл
Владимир.

Спасибо, Надежда, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания молодёжи!🙊
С Праздником Вас!🌹
А Наташа - моё любимое женское имя, так что Вы понимаете моё настоящее отношение к Вам.💘

Надежда Тихонова

😂👏И всё то у вас получается !!!🍷

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Надю-ша!😍

Юл
Юлия

😅👍Гениально, актуально, популярно!!!!и самое главное , толерантно,,

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас гибкий аналитический ум.🤝🌹

Rita

Достоверно,обстоятельно,остроумно,доходчиво.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку!🤝🌹

Татьяна Морозова

не долго осталось🤣и внук объяснит деду

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Танечка!
Надеюсь, я не доживу.🙊🌹

Татьяна Морозова

Добрый вечер, живите долго ! *хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь счастливее и спокойнее*..🤣

Вл
Владимир.

"Помилуйте! Мы с Вами не ребяты!
Зачем же мнения чужие только святы!"🤝🌹

Сергей Николаевич

Эт где такие гамадрильские магазины ?

Вл
Владимир.

" Я не стану глотать столько попугаев!"😜

Оксана Александровна

Володя , а зачем их глотать то ?

Вл
Владимир.

Чтобы узнать, сколько от декольте до футляра поместится - вот и размер.🦧

Оксана Александровна

Ясно🙂

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ир
Иринтер

Не ходите мимо таких магазинов)

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы я знал, где Вы живёте, то ходил бы мимо Вашего дома в надежде, что Вы - такая очаровательная на новом фото - выглянете и посмотрите на меня ласковым взглядом.🌹

Ир
Иринтер

Благодарю за комплимент) Вы такой галантный)))

Вл
Владимир.

Легко и приятно говорить чистую правду, глядя в красивые Ваши глаза.❤️

Ир
Иринтер

Сейчас засмущаете меня 🤣

Вл
Владимир.

Вот! Ко всем своим достоинствам, Вы ещё и скромница. Такая редкость в наше время.🍫🌹

Ир
Иринтер

Благодарю))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Дмитрий Каракозиди

Для его возраста всё нормально.

Вл
Владимир.

Привет Дмитрий!
Спасибо за понимание и поддержку!
Как твои самочувствие, настроение и аппетит?🦧🌹

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Всё также, отменное.

Вл
Владимир.

Рад за тебя.
Хорошего дня!🤝

Дмитрий Каракозиди

И по болье веселого настроения.

Вл
Владимир.

🍷🍷

Nikola Mahkov

-правильно!--/глубинного/--

Вл
Владимир.

Спасибо за уточнение, пригодится обязательно.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дедушка умен и находчив.

Вл
Владимир.

Жаль. Попробуйте на ЮТьюбе.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так даже нет названия. Просто "Видео недоступно". В ютубе тоже бывает такое для некоторых районов.

Вл
Владимир.

🦧

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень и очень люблю саксофон. Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Алина N

какая прелесть!😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моего ляпсуса! В смысле - опуса.😍🌹

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

🙊🤝

Ирина Лаврова

Ввел в заблуждение😝

Вл
Владимир.

Ложь во спасение. Разве Вам не приходилось использовать этот метод?🙊🦧

Ирина Лаврова

Конечно😊надр беречь неокрепшие детские души

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣выкрутились

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание в трудном вопросе воспитания молодёжи.🤝🌹

Ю;
Юлия ;-))

😇😇😇

Ал
Александр

на кол трансов

Вл
Владимир.

🙊🤝

Ал
Александр

🤝

С К.

😀😀😀

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Нурия-джан!💘

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вл
Владимир.

❤️🌹

Igor Fedaev

🤣👍

Вл
Владимир.

🙊🤝

Котэда

да

Вл
Владимир.

Это правдоподобная ложь.

Котэда

а... ну да. куда уж правдоподобнее. Вот он вырастет , вспомнит и скажет, что это футляр не для акваланга, а для возбужденного члена. Во прикол будет...

Вл
Владимир.

Мне уже будет всё равно, а о мёртвых или хорошо...

Котэда

пеяалька

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Тамара Чайкина (Никифорова)

😆

Вл
Владимир.

🤝🌹