Ве
Вероника

Важно мнение мужчин. Женщина(девушка) должна одеваться с долей легкомыслия или в футляр для игры фантазий мужчин

Ответы
Виктор Хоменко

Любой человек, должен быть одет, так, как он себя позиционирует... только, ко всему прочему. в силу природного воплощения, на девушке, а в последующем женщине и матери, лежит глубочайшая ответственность, возрастающая с каждым новым этапом восхождения по лестнице продолжательницы рода, в юных летах, это лишь собственная честь, ну а далее, плюс честь избранника, честь детей и далее внуков!... Таковы законы природы, а все остальные фривольные рассуждения, это просто блуд и происки однажды оступившихся(падших), как и ссылки на всякого рода чьи-то "фантазии" по полигамности либо однополых извращениях...

Анатолий Кулигин

Смотря на какой результат вы рассчитываете. Если хотите серьезных отношений, тоодежда должна быть не вульгарной. А если хотитеприключений, возможно с непредсказуемым результатом, то можно и легкомысленно. Но лучше всего женщине идёт ум и милая улыбка

Ве
Вероника

Спасибо

Юрий А...

все должно быть в меру....ведь женщина это цветок )))...а не колготки в мини юбке ....у которых....извините, трусиля видно....и а тату конечно ...я думаю , женское тело, это не доска, на которой рисуют!!!а но и так без всяких рисунков красивое!!!!!!!........

Сергей Трофимов

Женщина должна быть женщиной а девушка девушкой и вести себя, адеватся как подобает её статусу и достоинству а данный вопрос из области проблем проституток ...

Андрей Мажов

Думаю,что женщина должна всегда выглядеть внешне привлекательной.А какая должна быть на ней одежда, то все зависит от времени, места и конкретной ситуации.

Адриано Чилинтано

по погоде она деваться должна когда ж бля до вас дойдёт что девушка с простуженой пиздой (цистит) и сиськами (к мамологу вопросы) никому нахрен не нужна .

Ве
Вероника

Молодец!

Валентин Гульцев

Одевайтесь как хотите,только подол или юбка не должны быть мини,т.к.ваше подсознание говорит о готовности к сексу,потому,что вы хотите иметь детей

Григорий Рубинштейн

думаю, предпочтительно одеваться согласно общепринятым нормам - среди каких людей живете - так и стараетесь выглядеть, насколько я понимаю...

Игорь Смирнов

Лучше бы голые ходили,что бы видно было недостатки,а то как наденут модной одежды,вроде красавица,а разденешь и все сразу опускается))

Ве
Вероника

Что же там такое страшное?

Игорь Смирнов

Лишний вес,целюлит,грудь,как уши спаниеля))

Игорь Смирнов

Женшины ходите голые пжл,что бы сразу выбрать,что понравится))

Ве
Вероника

Если грудь как уши спаниеля, значит она детей кормила. Здесь ничего страшного нет. Вас мать грудью кормила?

Игорь Смирнов

Ни чего не значит это,я видел стоячую жнскую грудь и после родов и кормления

Ве
Вероника

Значит женщина была не совсем стройняшка

Игорь Смирнов

Она стройняшка ей 48 спортом активно занимается,а грудь стоит,потому что двигаться надо,я поинтерисовался у нее,за грудь,так она сказала,что сразу после родов отжиматься надо,что она и делала прям в роддоме)сила воли это!)

Василий Бужан

Как говаривал один старичок, что сегодня девушки одеваются так, что все видно, потому и не интересно, потому что всё уже увидел,

День Сурка

🖼 какие нахрен фантазии? на большинство женщин в обнаженном виде смотреть страшно или смешно

Сергей Кострицын

Как нравиться так пускай и одевается. Хотя если за мужем лучше наверное по скромнее. А с другой стороны,пусть завидуют )))))

Ве
Вероника

Палка в двух концах

Владимир Коченов

Одежда отражает внутреннее состояние .Если оденешься как проститутка то и отношение будет соответствующее

Абеляшев Виктор

всё зависит от возраста и статуса. Если женщина молода и не замужем то вполне может одеваться как захочет.

Елена Мартынюк

меняться. чтобы будоражить эротические фантазии мужчины и то и другое приемлемо в разное время суток....

Mari Man

Смортя куда,в зависимости от мероприятия,погоды и окружения в котором будет и конечно же от фигуры.

Макс Кушниров

всё на ваш выбор,разница всегда есть,но жизнь ваша и правила создаёте сами для себя как душе угодно

Лариса

Потенция мужского населения страны напрямую зависит от степени закрытости женского тела.

Ве
Вероника

Чем отровеннее, тем лучше?

Лариса

Наоборот.

Владимир Свердлик

Фантазий интересней...С легкомыслием.чаще смешит и отталкивает.кроме особо озабоченных!))

!A
!-Клинки-! Alex Cold

Женщина должна одеваться так, как ей нравится, и в ту одежду, в которой ей комфортно...