Оксана Алферова

"То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернётся к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь". Закономерность? Так выглядит баланс расстановки сил?

Ответы
Община Владивост Ссср

Это точно в природе все возвращается круговорот воды в природе в школе учили так и все остальное возвращается и человек умирая потом воскресает .

Alex Sher

все это фигня, возьми Абрамовича или Чубайса, и ничего рыжему не прилетело, а за все уж его-то, должна была поразить молния

Оксана Алферова

Что мы знаем о них? Кто был на их месте? Не сейчас, так позже. Долетит

Al
Ali

у Господа свой баланс, и в нём верховенствует ..Любовь , земной дебит кредит не причём, госпожа бухгалтерша

Оксана Алферова

Соглашусь в той части, что у Творца есть счет)

Va
Valerii

Так выглядит...Все мои враги уже лежат на кладбище я даже не ожидал такого...Я все надо чем-то платить.

Св
Светлана_Светлана

Вот у меня начальница везучая чертовка. Хотя много за ней разрушений и грешков Так что …. Не факт

Се
Семён

А ышшо вспомним про бумеранг у трупа кенгуры, который не вернулся...😆 С наилучшими Вам🌷

Оксана Алферова

У нас Вами разные источники. С не менее наилучшими Вам))

Се
Семён

И Вам не хворать!))

С(
Слава ( Шараф)

согласен, хохлы убивали Русских, теперь убивают их, их зло к ним и вернулось!

Оксана Алферова

Вячеслав, соберите свою кипучую энергию, вместе с желчью, и направьте силы в созидание

С(
Слава ( Шараф)

я согласился с вами и подтвердил ваши обсалютно правильные слова, вот и всё, а причем тут желчь?

Игорь Котелевский

Во Во скоро уже совсем Скоро Украинский Бумеранг грохнет по москве !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Максим Jw

Вам известно золотое правило, сформулированное Иисусом Христом? 🙂

Alisa Warshavsky

Поэтому, любая война возвращается в тот дом, который её развязал....

Ru
Ruben

👍,,, правыльно,,, жизнь ето бумеранг, всегда возвращается,,, 🌹😉

Анна

Сомнительно. Иначе бы как были наказаны диктаторы и садисты...

Ал
Алексей

неа . я все посылаю мысленный интим . но не возвращается блин

Сергей Владимирович

Даже математики подтверждают такое полоэение дел в жизни.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это всегда работает законы мироздания никто не отменял!

Робот Вертер

Совершенно справедливо устроен мир в этом плане

Алексей Неважно

Когда там уже власть нашу бумеранг настигнет?🤣

Ми
Михаил

ЭТО ВЫ БОГ И ЭТО ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ВСЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Оксана Алферова

Не претендую

Сергей Янков

Ксюх! Но ведь правил без ИСКЛЮЧЕНИЯ не бывает)

Оксана Алферова

Нннеа) нет исключений. Не пришло сейчас, будет вовремя.У ЛомоносоваМВ было: где убудет, там прибудет. Не деньгами, так поступком

Сергей Янков

Ты про соединяющийся сосуд? Не смею тебе противоречить, как и МИХАИЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ)

Оксана Алферова

И правильно

Ка-Валерчик Гузенко

Почему тогда они ведут себя по идиотски !?

Оксана Алферова

Незнание законов

Ка-Валерчик Гузенко

Значит дисбаланс