Некто Из ...

Когда заключенного переводят с одного места в другое, его конвоируют двое полицейских. Когда человек, заключенный в этой тюрьме жизни, перемещается из одного места в другое, его сопровождают эгоизм и привязанность (ахамкара и мамакара). Когда вы передвигаетесь без этих двух «сопровождающих», вы можете быть уверены, что вы свободны и не находитесь больше в заточении. Теперь, когда Я коснулся тюрьмы и тюремной жизни, позвольте Мне сказать кое-что еще! Вы все отбываете срок в этой тюрьме. Работая в тюрьме, вы не можете надеяться на вознаграждение, вы действуете согласно приказу, и к тому же, вы обязаны работать хорошо. Вы не можете заявить, что награды распределяются несправедливо, и также вы не имеете права отказаться от выданных вам заданий! В противном случае ваш срок будет продлен, или вас переведут в другую тюрьму.!?

Ответы
Игорь Дубошин

Смешной вы, мальчик. Когда сами, без посторонней помощи, сможете увидеть свой эгоизм и свои привязки, даже это вам ничего не даст. А цитировать, что то может и биоробот, и даже на вопросы отвечать.

Игорь Дубошин

Да, и ещё для вас мир это тюрьма, пора повзрослеть.

Некто Из ...

В противном случае ваш срок будет продлен, или вас переведут в другую тюрьму. С другой стороны, если вы спокойно примете приговор и будете выполнять свою работу без возмущений и ропота, то вам могут сократить срок, и вас выпустят из тюрьмы с документом, который обеспечит вам счастливую жизнь, и никто больше не будет досаждать вам!
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 февраля 1964 г.

Игорь Дубошин

Биоробот?

Никифоров Валерий

Ну , да , но ничего не изменить.

Некто Из ...

В противном случае ваш срок будет продлен, или вас переведут в другую тюрьму. С другой стороны, если вы спокойно примете приговор и будете выполнять свою работу без возмущений и ропота, то вам могут сократить срок, и вас выпустят из тюрьмы с документом, который обеспечит вам счастливую жизнь, и никто больше не будет досаждать вам!
- БАБÁ
Божественная беседа, 20 февраля 1964 г.

Александр Чайка

сложно

Александр Чайка

хотеть можно,но не более того.

Некто Из ...

Да будет ваша искренность и самоотдача подлинной и абсолютной. Совершая самоотдачу, отдавайтесь полностью, без требований, без условий, ничего не оставляя для себя, - так, чтобы всё в вас принадлежало Божественной Матери, чтобы ничего не доставалось ни эго, ни какой-нибудь другой силе. "Самоотдача и Милость свыше" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Александр Чайка

не верно.

Александр Чайка

Водолаз так погибнет сразу