Надежда Щербакова

Анекдот из жизни. В парке, на пятачке, где ничего не продаётся, большущая очередь (от газона (начало) в сторону выхода. Любопытство толкнуло спросить, за чем очередь. Женщина в первой трети очереди ответила, что за семенами, в середине-"за семенами какими-то", в хвосте- "да не знаю вот, встала. Раз очередь, что-нибудь нужное небось или дефицитное". Ребенок 2,5 лет со мной идущий спрашивает меня: " а зачем тетя стоит?
Она не знает, что продаётся". Ваша эмоциональная реакция и первая мысль?

Ответы
Айдар Гибадуллин

Ну это при союзе так было , сейчас такого нет

Айдар Гибадуллин

И что это такое , давай не пытай меня

Надежда Щербакова

Я говорю же, узнала только со слов людей, стоящих в очереди. Они ждали привоза товара. Я не могла ждать.

Айдар Гибадуллин

Так это какие то волшебные семена

Надежда Щербакова

Наверное 🙂

Айдар Гибадуллин

Похоже марихуану продовали , главное оказаться в нужное время в нужном месте

Константин Кривцов

За компанию жид повешался..говорят

Раиль Раиль

это пиздец...........сама прочитай

Алексей Конищев

Я.......................... Промолчу!!!