Кама Мора

Все люди, посланные нам – это наше отражение?

Ответы
Go Fix Yourself

Вообще не так. Во-первых, людей тебе никто не шлёт, ты встречаешь их и сама решаешь, стоит с ними общаться или нет. И не обязательно, что он будет похож на тебя характером, внешностью, музыкальными вкусами и так далее. Тебе просто будет приятно общаться с ним. Некоторые люди вообще мазохисты, им нравится общаться с такими гадами, как я, которые всегда издеваются, стебутся и матерятся, хотя, сами люди в первом случае - абсолютная нам противоположность.

Кама Мора

надежд самая гадкая вещь в мире, а будет как будет )

Go Fix Yourself

Надо же, а я думал, что вера)

Кама Мора

передумай )

Go Fix Yourself

Если ты споришь, ты должна оперировать фактами и логикой, если же нет, то твои доводы - херня полная, согласна?)

Кама Мора

конечно )

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это отражение нашего отношения к миру, к людям и прежде всего - к Творцу. Например, если у человека очень сильная внутренняя агрессия к "подонкам" из-за поклонения идеалу справедливости и порядочности, то он притянет такого, и тот блокирует эту агрессию, настучав человеку по голове или пырнув ножом. Он ведь не отражение самого человека, а отражает его внутреннее состояние и отношение. 🙂

Дельфин Млекопитающее

да но в этом огромных разгадок нет))) подтверждает только одно - мы все сотканы из одного материала. В каждом из нас есть немножко любого другого...Как не банально звучало б.... Я тоже надеялся что в этом таится разгадка судьбы и предназначения. Смысл и путь.... но увы

..
...

Точно, зеркала! Знать бы сразу для чего они приходят, какие уроки с ними будут пройдены, да и будут ли🤷🏻‍♀️

Алексей Вонримс

По этой логике: наш мир- наше отражение. Не забывайте, что посланные нам получают посланными нас.)

Андрей

Я придерживаюсь теории, что все люди посланные нам, посланы. что чему-то нас научить)

Зл
Златослава

да, и потому наш урок. чем чаще встречаешь похожих, тем хуже усваиваешь материал...

Виталий Иванов

с чего вы решили что вы боженька и к вам всех посылают? может это вас посылают ?

Марина

Ну не отражение, а, скорее, зеркало... А оно может быть прямое или кривое...

Игорь Зверев

Да да ...в каком лучше может увидеть себя человек, такое зеркало бог ему и посылает!!! Кто то кривое быстрее соображает что это про него!

Vicrus

👍 😆 😂

Марина

Ну я вот да, кривое вижу сразу...

Vicrus

👌 😚

Марина

Фото😳Фото

Алексей Шель

Точно так, и вообще мир снаружи это отражение внутреннего мира человека

Замира Тетерина

Это было бы очень грустно видеть свое отражение в алкаше-соседе..

Ра
Раиса

!Сначала мы их притягиваем,поэтому нам их посылают,наверное так!!

Ар
Арина

Привет!Нет, все люди, посланные нам, были в наших прошлых жизнях.

Кама Мора

Думаете? Доброго дня

Ар
Арина

Знаю. Всего Вам доброго!!!🌹 🌹 🌹

Кама Мора

И Вам )

Ар
Арина

пока-пока👋

Сергей Владимирович

Да. Как ты к людям так и они к тебе. Хотя есть исключение.

Люся Мила Жемчужина

Посланы, для чего...? На земле орудует...зло- антихрист...

Alex Is

не отражение, а облегчение задачи по работе над собой

Кама Мора

здорово получается формулировать )

Alex Is

это мой конек )

Кама Мора

🙂 мне пора,буду завтра

Alex Is

ок, пока

Ив
Иван

Точно! )) как меняешься ты - так и твое окружение! )

Александр Шарипо

Это намеки на то, что нам нужно в себе доработать

Ал
Александр

а если человек одинок? Он получается неотразим?

Кама Мора

наверное )

Фердинанд Франц Иосифовович

А посланные нами это демоны, они не отражаются