Галина Бакулина

С древних времен человек пытается объяснить множество удивительных вещей, существование которых до сих пор сложно вообразить.Что для вас из этого больше всего интересно, не понятно и не объяснимо?(можно 1 пример).

Ответы · страница 5
Ильдар Ильясов

Вселенная не имеет ни начала и конца, но при этом расширяется КУДА

Том

Да вся история. Но самое удивительное - само происхождение жизни

Ду
Дульсинея

зачем домовой ложится мне на ноги и щёлкает вечерами в комнате))

Алла Холодова

Мои сны,в которых мне предсказывают будущее мое и моих близких.

Борис Кучеренко

ВСЕ даже очень понятно, а объясняю пусть те, кому это не понятно

Се
Сергей

Для меня .... это полигональная кладка мегалитов в южной америке

Boris Skopenkov

Нельзя ли сначала Ваш пример или пояснение, что имеется в виду?

Роман Antidepressant

как из жидкого теста получается блин, каждый раз удивляюсь 🙂

Ирина Нестерова

Сегодня практически всё объяснимо, принимают далеко не все.

Любовь Groß

Возникновение нашей цивилизации..удивительно и непонятно,

Николай Дубинин

Непонятно , как один человек может дурить весь свой народ ?

Серый Беляков

почему горит огонь в ерусолиме а святая вода не протухает?

Алла

Может и не корректно, но отвечу так: Существование Бога....

Этоя

Откуда, как появился первый человек... Для чего мы живём...

Игорь Титков

Когда в нашей стране появится нормальное правительство?

Сибирячка Zv

на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки

Александр Игрицкий

Я не верю, что Земля круглая! Никто меня в этом не убедит.

Александр Игрицкий

Это не моё право, а её право быть плоской! Так наш мир устроен!!!

Галина Бакулина

и прям у вас доказательства-доказательства имеются???

Александр Игрицкий

О́бщество пло́ской Земли́ (англ. Flat Earth Society) — научная организация, основанная в Англии и позднее возрождённая в США, пропагандирующая идею плоской Земли. Общество плоской Земли отстаивает идею, согласно которой Земля имеет форму плоского диска.
Общество плоской Земли считается одной из разновидностей дениализма — мудрого и рационального отрицания общепринятых фактов и научных данных

Галина Бакулина

это одна из версий и всего лишь ими выдвигаемая...

Александр Игрицкий

Американцы вместе с англичанами умнее всех!!! Им нельзя не верить. Их льзя любить и уважать!!!

Николай Серегин

У матросов нет вопросов,а если появятся,спрошу у жены))))

Александр Бардаков

😇жалко примеров нет.. я не знаю, что я не знаю... ( Алекс )

Ботzман Барисыч

всё непонятно и необьяснимо теперь...такие вот времена