Елена Елена

Аббревиатура НИК - никто и звать тебя никак?

Ответы
Нина Моисеенко

это что - то новенькое...

Елена Елена

что тут новенького - вашего аватара нет, а ваш ник Нина Моисеенко

Нина Моисеенко

это моё имя и фамилия ( есть ещё отчество - Алексеевна)

Елена Елена

вы не прячетесь, поэтому у вас есть имя, многие прячутся за картинками с вымышленными именами, про них и речь.... и т.д.

Нина Моисеенко

а куда наши фотографии делись не знаете ?

Елена Елена

я сама возмущена, не знаю - убрали и всё, молча, думаю что для загрузки файлов с фотографиями место нужно много, а им дороже реклама, ну это я просто так думаю........

Нина Моисеенко

а меня обилие рекламы слеганца раздражает

Елена Елена

не то слово

Сергей Кувайцев

надо подумать минут 600

Елена Елена

ну, подумал?

Сергей Кувайцев

Чот не сходится,тогда наверное было бы НИН ?!Я бы расшифровал как :Ни кто,Или Кто ?

Елена Елена

никнейм - это наши имена здесь и не каждый пишет правду о своём имени, а вообще там заложен сакральный смысл, это и есть - никто

Сергей Кувайцев

Баран,однако.Правильно говорят,что век живи,век учись и дураком сдохнешь !!!

Елена Елена

Такое неприглядное имя давали в старину умным, талантливым детям, чтобы их черти не испортили. Многие слова поменяли с плюса на минус, так тех, кто лечил, называли лекарь, а тех, кто врал - врачи.....

Сергей Кувайцев

какие ужасти..........................