Евгений Антонюк

А вот если человечество окончательно решит квартирный вопрос, что еще тогда будет портить людей, кроме этого вопроса?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

может рассмотреть вопрос - что будет улучшать?

Евгений Антонюк

Гете: редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным.

Лариса Новожилова

ну когда он был то, Гёте? время идет и времена меняются

Евгений Антонюк

Если бы большинство было право, не нужны были бы дверные замки.

Евгений Антонюк

Поскольку большинство людей истин не открывает, значит скорее истину откроет одиночка. Если бы очередная умная мысль не обязана была своим появлением предшествующему ей поколению умных мыслей, то можно было бы ожидать росток мудрости на почве глупости.

Лариса Новожилова

согласна. но тут Вы противоречите сами себе

Евгений Антонюк

Так чем дверные замки отличается от гетевской упомянутой популярности? И что мешает основному большинству стоять на плечах гигантов, и почему только одиночки, которые как и все стоят на плечах гигантов предыдущих поколений, открывают истину?

Людмила

Вопиющая дифференциация этих квартир,жилья...

Ве
Вера_Вечная...

О я думаю всегда найдется на что сослаться...

Леди Мила

не решит никогда.. всегда будут завистники

Телефонист Вася.а

Не паримся...этот вопрос неразрешим.

Гармония Россия

Олежка, а как же нами любимый "в чем смысл жизни?" 😁

Телефонист Вася.а

Любимый и неразрешимый...Поговорить то можно...а толку?

Гармония Россия

Каждый для себя найдет свой маленький интимный толк)

С. В.

То же и будет портить что и сейчас

Евгений Антонюк

портить - это от слова "порт"? шютка-кергунду

Ка-Валерчик Гузенко

Всё остальное ! Зажрутся жеж !

На
Наблюдатель

оне испорчены изначально

Белый Ворон

финансы\секс\взгляды

Наталья Малышева

Чья пещера лучше😁

Rentken Taha

💄

Эльмира Фассахова

😀деньги и власть

Евгений Антонюк

Времена деньги и власть редко бывают хуже, чем люди.

Olga Zhilisbayev

Денежный вопрос

Евгений Антонюк

если вы квартирный вопрос решили без денежного вопроса, значит деньги, которые предназначались на жилью , освободились и они есть на что-то другое, кроме квартиры.

Diana Т

Предательство

Евгений Антонюк

из-за квартиры, что ли?

Diana Т

В жизни, кроме квартиры, еще много аспектов.

Евгений Антонюк

Когда встретились те, кто пошли и коня потеряли, с теми, кто пошли и богатство потеряли, чтобы проводить тех, кто пошли голову терять, повстречался им в пути тот, кто камень тот указующий на распутье поставил и само распутье устроил.
И было у того устроителя болото, к которому ворота не поставишь, а достигших дна было много.

Гефест Bear

Невежество

Марат

Зависть.

Александр Чайка

питание

Алиса Лиса

Деньги