Шкавир Эзот

Меняется ли человек? Может ли человек-тигр стать человеком-антилопой или хотя бы перестать их поедать? Может ли он стать беззубым? ))

Ответы
Катя

вполне ,если будет прилагать усилия и не сдаваться .

Шкавир Эзот

пиздёжь значит твой, раз подтвердить не можешь, ни в чём он не поменялся радикально, может только пить бросил и тебя пиздить... на время.. а потом опять примется за своё, потому что человек неисправим, но большинство баб пытаются изменить мужиков "к лучшему", но в результате получают только измену...

Катя

при чем тут бабы ?чувак,тебя не в ту степь понесло ).Жизнь его перевернулась не из за бабы ,а из за потери близкого человека.Был он человеком не серьезным ,легкомысленным безответственным и эта потеря изменила его навсегда .

Шкавир Эзот

да ладно... это ненадолго... человек неисправим... знаю из своего журналистского 40-летнего опыта

Катя

Ваше право считать как угодно

Шкавир Эзот

это не как угодно, это закон, попирание которого и приводит сначала вот к такому вранью, а потом обратной "отдаче"

Эли Шер

не может (без вреда ждя психики)

Шкавир Эзот

вот отличный ответ сразу, а то некоторые как начнут продолжать фантазии и выдумки литераторов ))

Эли Шер

))