Андрей R@

Килька и тюлька вышли замуж за рыб еврейской национальности.Теперь их называют мойвой и сайрой?

Ответы
Рита Алтыпармак

Слушай сюда УМНИК!!! Завтра будешь жрать вот такой рецепт -на 3d принтере: МОЛОКИ ПОДГНИВШЕЙ 2х недельной кильки, пропустить через 3d принтер с загустителем и ароматизатором витамина Е. в форму красивого поджаренного ТУНЦА, поперчить. посолить по вкусу....- ПРОДАТЬ КАК ТУНЕЦ - 300 евро порция. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! кстати уже тайный агент этой моды активно работает через детишек и это - ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ! прям как Кашпировский на экране только хитрее, как Маргарет Тетчер! Кстати рестораны как раз открылись именно в Британии......так чей он агент???

Андрей R@

Если в вашем влагалище ведро со свистом пролетает, это ещё не повод обижаться на весь мир. Улыбнитесь!😀

Андрей R@

.

Андрей R@

Я с Вашего позволения буду кушать икру двух цветов, ту что с осени заготовил. А Вы сосите хуй у пьяной обезьяны. Всего доброго!

Марина Скидан

Еврейский вопрос всегда был острым предметом обсуждения. Я всегда жалела евреев. Они не пожалели Иисуса, хотя он был готов страдать за человечество и его миссия была выполнена благодаря им, но как же господь с ними после жестоко обходился..

Дмитрий Комар

Килика и тюлька друг - сельдевые , а сайра - скумбриевые, а мойва не пойми хрен что но все это евреежорное т.е. еврейсконациональное не нееврейские породы угорь налим и т.д. чё без чешуи

Аликпер Агакишиев

нет..вы не правы...Килька и мойва -0 совершенно разные рыбы, причем первая - морская.... а вторая речная...То же самое с сайрой... Хорошего вам улова..

Людмила Тюнина

Серебристый хек женился, простипому в жены взял, у них доченька родилась, Брежнев мойвочкой назвал

Светлана Федотова

осел останется ослом, хоть ты усыпь его звездами... его ты сколько не учи, он только хлопает ушами

Андрей R@

Почему - то подумалось что в жизни у вас не всё получается так как вам хотелось бы ... а может вы с рождения такая ... ну Бог с вами это ваша жизнь.

Светлана Федотова

то, что вы написали сейчас касается любого человека... все и всегда получаться не может ни у кого, никто не избежал ошибок в жизни... важно уметь видеть полезное и извлекать уроки... Жизнь тем и интересна, что она разная и люди разные, но в каждом мгновении и в каждом человеке есть своя красота... важно принимать Жизнь во всех проявлениях и получать удовольствие от нее... мне, например, очень нравится разное общение с разными людьми

Андрей R@

С тем что вы написали полностью согласен, но вопрос был не в этом и вы это наверное поняли, а я скорее понял вас и попал в цель. Как - то так.

Светлана Федотова

Вы, конечно, большой молодец... вы человек, хорошо разбирающийся в людях... вы приятный собеседник... вы удачливый, цельный, у вас богатое воображение, высокий уровень интеллекта... вы просто хороший мужчина... и замечательный Человек... Спасибо Вам за приятное и очень полезное для меня общение. С искренним уважением к Вам и признательностью, Светлана.

Андрей R@

Наговорили мне комплиментов на пол века вперёд, спасибо. Успехов Вам, Светлана, так же искренне. 🌹

Нина Владимировна

Вот такого анекдота я еще не слышала. А знаете какой Иван-дурак был первым евреем.? Иван Царевич

Раиса Сузько

А еврейская национальность их укрупняет.Ведь мойва и сайра крупнее,чем кильки и тюлька.

Cергей Свириденко

А куда ушли скумбрия, ставрида, наверно в Грецию, иваси в Японию, первые уже в Израиле?

Владимир Гаруля

Запустили в пруд селёдку, где водились караси! Караси е..т селёдку, получились иваси!

Лидия Колосова

Вы меня насмешили , даже писать не могу от смеха !Спасибо , что подняли настроение !!!

Андрей R@

Всегда рад. Успехов! 🌹

Татьяна Алексеева

Нет, все живут в своих водах - своими косяками, с такими же как и они сами - с усами...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

запустили в пруд селедку,там,где жили караси.Караси.... Селедку, получились ИВАСИ

Андрей R@

Это немного о другом, но тоже нормально.

Се
Сергей

надо жениться на еврейке чтоб стать мойвой так как у них род по матери считается

Luba Bordunova

А какая разница какой национальности они стали, главное, чтоб мир был на земле.

Андрей R@

Нда

Елена Галкина

А почему бы и нет?!?! Хорошее чувство юмора с еврейском уклоном. Вы не одессит?!?!

Андрей R@

Нет, я дальневосточник.

Елена Галкина

О как далеко

Нина Капрова

Вкуснее стала---но дороже----национальное достояние еврейской национальности))

Lev Vazhbin

И всякий раз как их называют именно так они всех упрекают в антисемитизме!

Людмила Андерсон

Если кильку назвать мойвой, она всё равно останется килькой...

Баскожаева Арман

😂😂😂ОЙЙЙ,МАМОЧКИ,,,НЕ МОГУ !ПОТОМ ОТВЕЧУ....ПРООСМЕЮСЬ !