Люба Не Скажу

Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.

Ответы
Петр Черняев

Себя-то любить, дорогая София, легко (даже если ты "в порядке" пишешь в одно слово, считая, видимо, что это наречие). А ты вот попробуй другого полюбить - не очень умного и красивого, на первый взгляд, не очень обеспеченного, порой пьяненького. Но у него может быть очень красивая пылкая душа, светлые мысли, удивительные идеи. Только все это надо увидеть (а порой и развить в нем). Любовь это работа. А вы хотите на готовенькое слететься, как голуби. И клевать что-то вкусненькое. А так не бывает...

Юрий Зазулин

Я пережил свои желанья, я разлюбил свои мечты, остались мне одни страданья, плоды сердечной пустоты. Под бурями судьбы жестокой, увял цветущий мой венец, живу печальный, одинокий, и жду придёт ли мой конец. Так поздним хладом пораженный, как зимней бури слышен свист, один на ветке обнаженной, трепещет запоздалый лист. Но иногда, в холодный зимний вечер, мне так хочется любить.

Евгений Платонов

Ну вот,а написала что не скажет,а сама говорит😀ах Люба Люба нельзя же так тк сказала не скажу,значит не говори😀🌷🌹🌹💖А в том что любить себя нужно в этом вы правы тк человек сам себя настраивает и устраивает себе настроение и каждый человек по своему прекрасен и нужно просто любить хоть иногда себя всё будет прекрасно как солнышко ясное😊

Роман Скрыпников

Да София, но в меру! Иначе пропадают пути к безупречности. А безупречность, это делать все что угодно но с каждым разом ещё лучше. Мера единственный критерий, у каждого она своя,и, собственно, про ней в конце и меряют, смертью называется. Так что ищите София свои меры и доводите их до безупречности; только в этом случае Вы ведете смерть а не она Вас.

Юрий Кулаков

Прекрасная Незнакомка, всё правильно, себя просто необходимо любить !!! Утром, проснувшись, подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите : " Здравствуй Я, любимая " !!! Желаю вам красоты и любви !!! 🌹 🌹 🌹

Артур Федоров

Серьезно?...почему до сих пор никто Вам не написал...лучше Вас..с чего взяли что все ищут причины а не красивую жизнь или деньги для нее? почти каждый думает что с ним все порядке к сожалению это ни так

Семен Ванинский

Спасибо. Убедила. А в чем вопрос? Сомневаешься в себе?
Когда-то у меня был приятель. Молдаванин по фамилии Нескажу (ударение на "а"). Тоже в себе сомневался. Может стоит сменить прозвище?

Борис Петров

Не понял вашего рассуждения. В моём то возрасти чего искать? Что вы хороши Это факт . Но причём ваше напоминание , в каждом возрасте своя красота. Вы не хотели бы узнать что такое ИСТИНА?

Мама Стифлера

Если в вам подведут совершенно постороннего мужчину и прикажут полюбить его, вы справитесь? Вот так же и с любовью к себе. Ты либо любишь себя, либо честен с собой.

Не
Незнакомка

Я о том и писала. Стирать гладить детей в школу со школы на работу вечер готова и вот он пришёл я устал)) а типо женщина все время танцует.Я про заработок молчу что женщины и себя и всю семью сами обеспечивпют

Мама Стифлера

Наверное не в тот диалог написали.

Не
Незнакомка

Вас балует муж, делает вам маленькие праздники?

Мама Стифлера

Само собой.

Не
Незнакомка

Повезло я очень рада за вас

Михаил Табурин

Мой друг,желаю ВЫ самого наилучшего,у вас все будет отлично,буду рад с Вами общаться ежели Вы соизволите чиркнут пару строк с ув...................

Элвис-2

спасибо а то я..нет тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто… не смотрите… она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть.

Аркадий Пиунов

В 70 лет надо быть довольным тем , что ещё живой ! Как ты выглядишь уже не важно , невесту не выбирать . довольны тем . что досталось !

Сергей Швайко

и вам того же желаю. кругом много мразей которые видят вашу красоту и им нужно одно.... пусть слюну свою глотают.

Геннадий Сиротин

Именно так, кто любит себя искренне (не эгоизм), тот сможет полюбить другого(ую), и не будет напрасных жертв.

Haybatullo Shodiev

Я так и делаю. Живу нормально, наслаждаюсь красотой жизни, у меня все хорошо. Слава Богу. А чего ещё мне?

Анатолий Александров

Это точно. Ведь гордость-это компенсаторнный механизм, призванный сгладить комплекс неполноценности

Сергей Задунайский

Не беда, что ноги кривые, они ходят, не беда что грудь маленькая, она кормит! У меня Все хорошо!))))))))))))))))

Николай Шилов

Вы правы, если заглянуть в глубь.. Я даже выпишу для себя ваши слова. Благодарю София, это про меня

Чингиз Абдулин

я очень люблю свою жену и сына.и я сделаю все чтобы они мои любимые живут счастливо.это я мутаг.

Sos Kocharyan

В классическом русском языке слова «впорядке» нет. Правильно пишется раздельно: « в порядке»