Луиза Бальтазар

Что может быть лучше чашечки бразильского кофе и одной кубинской сигары?
Хорошего дня и отличного воскресения!💛

Ответы
Владимир Ананьев

КАК ЗДОРОВО В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТА

СКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ТЕПЛЫХ, ДОБРЫХ ​​СЛОВ!!!

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ БУДЕТ МИР, ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!​!!
​ Прекрасного Вам настроения !!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/11/8553231.swf

Alexander Titov

Ну,кофе возможно,а вот сигара это не для меня,бросил курить,когда было 25 лет и бросил за один день! Сказал себе что не курю и все!Отвращение к дыму появилось, только через пять лет!

Луиза Бальтазар

Супер! У вас большая сила воли!

Alexander Titov

Да,просто подумал,а зачем я сам себя добровольно травлю?

Валентин Биличенко

А можно глоток хорошего виски?👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Луиза Бальтазар

Валентин, приветствую! Хорошего субботнего дня и приятного вечера!

Валентин Биличенко

Огромное спасибо! Вам того же! Только у меня рабочий день сегодня и завтра тоже! Но всё равно Огромное спасибо!

Вячеслав Шадрин

Насчёт страны производящей хороший кофе, спорить, думаю, будет бесперспективно. А о вреде курения, тем более? 😉 ☕ 🍨

Вячеслав Шадрин

Лучше по чашечке кофе на брудершафт! ☕ ☕ 🍨 🍧 🍬 🍫 🍩 🍰 🥞 🍗 🍕

Луиза Бальтазар

Анекдот в тему: Муж, не отрываясь, сидит за компьютером. Жена подает ему кофе. Едва отхлебнув, он говорит: — Ты что, не знаешь, что я пью кофе без сахара? — Знаю. Просто мне так хотелось услышать твой голос.

Вячеслав Шадрин

Спасибо за анекдот! 😆 😆 😆

Луиза Бальтазар

— Солнышко, открывай глазки, я принёс тебе круассан, апельсиновый сок и кофе в постель. — Ох, ну что ж ты за человек... 4:05? Вообще обалдеть...

Вячеслав Шадрин

А кофе лучше чашку, однозначно!

Я Я

Только компания с Че! Ну, в смысле Эрне́сто Че Гева́ра! Кофе китайский, сиги местные, палёные. Зато Че из Сети! Бунтарь!

Андрей Мацнев

Кто что видит. У нас тоже можно вечером прогуляться по Чертаново или Новогиреево и сделать вывод, что вся Москва и Россия - это только мусор, дырявый асфальт, укуренные малолетки и быдловатые гопники.

Луиза Бальтазар

Но ведь Гавана - это не Чертаново?

Андрей Мацнев

Чертаново - район Москвы))

Луиза Бальтазар

Но и Гавана - не Москва (территориально и по количеству населения)

Андрей Мацнев

Это я к тому, что в любом городе при желании можно найти неприглядные места, кто на что смотрит.

Константин Саратовцев

День будет менее удачный, кофе просто растворимый, а гаванские сигары, такая гадость, или привыкать надо.

Виктор Федин

Знакомый ездил на Кубу, привёз настоящую сигару. Два года валяется уже. Курящих в семье нет.

Луиза Бальтазар

Вам осталось только её выбросить. Кубинские сигары хранят определённым образом, чтобы сохранялся аромат.

Тофик Алекперов

а мне кажется лучше выпить стакан хорошего чая с сахаром а сигару оставить как коллекцию

Александр Гусев

Кофе - да. И сигары ароматные, если нюхать. Но курить их, по-моему, невозможно. горлодер

Луиза Бальтазар

Таки вы их и нюхайте. Надолго хватит.)))

Леонид Шестаков

лучше может быть чашечка бразильского кофе, одна кубинская сигара и рюмка коньяка....

Луиза Бальтазар

Согласна. Hine Vintage Grande Champagne, 1982 г.

Виктор Липкин

Кружка чая Рязанской чаеразвесочной фабрики ном.2 и сигарета Прима фабрики Урицкого

Луиза Бальтазар

Еврейская чета собирается на похороны.
- Моня, ты сошел с ума! Кто на похороны одевает желтые ботинки? Одень черные!
- Но, они же мне жмут.
- Я сказала - одень черные. И мы уже пошли...
- Ну, хорошо, хорошо, только учти, что теперь я не получу никакого удовольствия...

Бала Гур

воскреснуть от сигары нельзя...а вот от коньячка с лимончиком- бальзам на сердце...

Вячеслав Руфин

Все хорошо, когда ты достиг чего хотел, и ты не обманулся в своих ожианиях!

Vladimirs Cucukins

Тамблер с немного виски на дне, сигары и кофе на веранде своего дома...😉

Vladimirs Cucukins

Не так немного... У меня нет его комплекса Наполеона. Я скорее созерцатель...

Луиза Бальтазар

Созерцатель чего или кого? Я, кстати, скорее созидатель )))

Vladimirs Cucukins

Жизни... Жизнь прекрасна, когда её не подправляют...

Луиза Бальтазар

Жизнь прекрасна если не вспоминать о прошлом, и не думать о будущем…

Vladimirs Cucukins

Именно по этой причине и созерцательность. "Остановись, мгновенье, ты - прекрасно!!!"

Алекс Венцель

Самый лучший кофе из тех что мне пришлось пробовать это кофе "Бразеро"...

Луиза Бальтазар

А мне нравится кубинский "Серано" с чайной ложечкой рома. Может, потому что Бразеро не пробовала?

Хильда

да ещё к этому набору рюмочку коньячку! Хорошего Вам вечера, дорогая!

Луиза Бальтазар

Наш человек! Доброго дня!

Хильда

На Здраве!!!

Валерий Гаршин

МНОГО ЕСТЬ ..УДОВОЛЬСТВИЙ-БОЛЕЕ ЖЕЛАННЫХ. СПАСИБО....ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.!

Луиза Бальтазар

Приятного вечера!

Григорий

вторая чашечка бразильского кофе и еще одна кубинская сигара😉

Луиза Бальтазар

Это перебор. Хотя... с приятным собеседником почему бы и нет?

Алексей Заславский

неееее. Ямайский-Блу Монтань. И сигару- "Ромэо и Джульта"!🌹

Луиза Бальтазар

Кубинские сигары Cohiba и бразильский кофе Сантос.

Алексей Заславский

Каждому своё.

Розовый Слон

Может! Это бокал Хеннесси и тоненько порезанный лимончик...

Луиза Бальтазар

Объединим наши мечты!