Сергей Ларионов

Почему на заправках продают сигары, если там запрещено курение?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Вы и презервативы хотите использовать там где их продают? На заправках продают самое необходимое. К сожалению для многих водителей сигареты являются необходимым ресурсом. Без них курильщик становится неуравновешен и позволяет себе лишнее. Что на дороге недопустимо.

Стас Васильев

В магазине водку и там пить запрещено, в аптеке гандоны, ни думаю, что потрахаться разрешат,

Европа Плюс

Так и в продуктовых магазинах продают туалетную бумагу . А там с...ть тоже запрещено .

Александр Бабурин

А зачем в магазине провают курицу и мясо если его запрещено там жарить и варить

Андрей Мацнев

В винно-водочных магазинах тоже бухать нельзя😉 Как и в охотничьих - стрелять)

Константин Котиков

Фейерверки тоже продают в магазинах но не разрешают их там запускать 😎

Alex Sher

По вашему, раз в аптеке презервативы еродаются, покупай и трахайся?

Неизвестно Неизвестно

Верно,а алкоголь не продают,хотя на заправках пить не запрещено)))

Александр Евченко

а вдруг кто закурит и недостачу топлива будет на кого свернуть

Виталина

как же на счет презервативов. Их тоже на заправках продают

Z*
Z *Ирина*

потому что курить нельзя .. а продавать можно..

Акира Куросава

И чаша выпита до дна
Искрящего как ночь вина.

Акира Куросава

Что мне ваш луч, коль дотемна
В окошке светится луна.

Вася Васильков

Продавцы верят в адекватность заезжающих😁

The Мишка На Юге

От таких цен на бензин… запью (

Zibert

там еще и зажигалки продают

Та
Танюша

А прибыль кто принесёт?))

Михаил Гехт

А презервативы зачем?

Св
Светлана_Светлана

Не курю тягот не знаю

На
Наталья

На всякий пожарный …

Валерий Егов

И сигареты продают.