Алик Лосев (Альфред)

Если завтра война, асли завтра в поход. Интересно а в нынешней войне "мясо" нужно?

Ответы
Михаил Гехт

Так и войны бывают разные. Например, талибов с амерами; «полицейские операции» типа бомбёжек Ливии; оккупация Ирака. Во всех этих войнах квалифицированные технологичные солдаты дополнялись дешёвой массовкой

Алик Лосев (Альфред)

Охрана. Инвалид.

Михаил Гехт

надо понимать физическая охрана? Не пультовик или слаботочник.
Тогда «если что» сможете заменить обычного лицензированного охранника, он, в свою очередь, может быть задействован во вспомогательных подразделениях, типа охраны грузов... А вот реально пусть профи и воюют. Боевая специальность, вместе со слаживанием, реально осваивается примерно год в нормальных условиях

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо.. Значит повоюем.

Михаил Гехт

Дай бог, не пригодится

Алик Лосев (Альфред)

Надеюсь.

Ziama Fradkin

Если Путин как Никита Хрущёв начнёт провоцировать войну то получит ответку.

Ziama Fradkin

Да и то на автомобильный приёмник с блоком сетевого питания и направленной антенной.

Алик Лосев (Альфред)

Да ладно...Уже поверил..

Ziama Fradkin

Всё китайское там не принимает.

Алик Лосев (Альфред)

Увы. С китайцами мы больше не воюем.

Ziama Fradkin

С китайцами не получится у них армия 100 млн и оружие есть любое.

Rafail Kanyukaev

Без пехоты успех не закрепляется, в любом случае для зачистки нужна пехота

Алик Лосев (Альфред)

В атаку!!! Уррра!

Варфоломей Орлов

будет всего много . от а до я . и будет в этой в войне блевотины много .

Алик Лосев (Альфред)

Да блевотины да.

Варфоломей Орлов

наши воевать научились . но в драку первыми не лезут без причины .

Алик Лосев (Альфред)

Это радует.

Варфоломей Орлов

да и зачем нашим лесть в драку сейчас . когда есть буратино . и многое другое . и проверено в сирии .

Алик Лосев (Альфред)

Молодцы, что то новое делают.

Ольга

В нынешней войне ,если не дай бог случится, останется только пепел

Алик Лосев (Альфред)

Мы станем фениксами. Мне нравится..

Вера Сергеевна

Мозги и души нужны ...а войны идут ! Одна информационная что стоит !

Алик Лосев (Альфред)

А Вы со мной пойдёте воевать?

Вера Сергеевна

Я буду со всеми рядом в помощь ,кто пострадает на войне .

Алик Лосев (Альфред)

Ой у меня есть любимая санитарка. Слушай нафиг война?

Вера Сергеевна

Я тоже за этот нафиг ,так ведь многим на западе не имётся ,не понимают :"Не воюйте с русскими ..."

Алла Аа

Война - это не романтика!!! Даже не применяйте её. Я - Донецкая.

Алла Аа

Мы, люди, оказывается, все под богом ходим. Чему быть - того не миновать

Алик Лосев (Альфред)

Все под богом. Спаси и сохрани.

Алла Аа

Аминь!

Алик Лосев (Альфред)

Приезжай.

Алла Аа

Пока здесь тихо, благодаря вам и нашим, никуда мы не срываемся. И за помощь вам всем спасибо. Но лучше бы забрали и погибших бы мирных не было.

Бу
Бусинка

В запас уходите, зачем вам это нужно, внуков воспитывайте.

Алик Лосев (Альфред)

Вот так и сделаем.

Кс
Ксения

Алик? ты там чё шашлычную что ли открывать собрался😁

Алик Лосев (Альфред)

Ты прелесть.... Я как бы на войну собрался. Патриот. А что хорошая идея.

Кс
Ксения

Хосподи! с кем там собрался воевать с колбасками😂 уважаю за патриотизмом Алик))

Алик Лосев (Альфред)

А что колбаска тоже враг. Уничтожим врагов наших!!!

Aлександр Кузьмин

Погоду на войе делает 0.1% . Остальные - мясо .

N’
N’djaména

Спроси у военного министра и презика.

N’
N’djaména

Бяда.

Раиса Андреева

Заповеди не надо забывать-НЕ УБЕЙ

Алик Лосев (Альфред)

Так я про "мясо"?

Юрий Дробот

Вы трупы сразу с обоих сторон.....

Алик Лосев (Альфред)

"Мясо" не труп.

Юрий Дробот

😌 уже просчитано.....

Сергей Остёрский

В меньшей степени. Мозги нужны.

Сн
Сняжинка

тушёнкай обойдёмси🤣🤣🤣

Алик Лосев (Альфред)

Вот я тоже думаю.. Закупать не пора?

Сн
Сняжинка

пора пора

Алик Лосев (Альфред)

Деньги высылайте..

Игорь Пашнин

предатели будут а не мясо

Алик Лосев (Альфред)

Им тоже кушать нужно.

Татьяна Перова

Что, за наведение паники?

Татьяна Перова

Жёсткий вопрос.

Алик Лосев (Альфред)

Жёсткий ответ, у меня ничего нет, нищета... Чем помочь?

Татьяна Перова

Вы сейчас живёте в Авгане?

Алик Лосев (Альфред)

По приютам я с детства скитался не имея родного угла.....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

асли...огни погасли

На
Наблюдатель

как никада!!

Андрей

думаю нет

Алик Лосев (Альфред)

Отменяем войну?

Андрей

ок- а кому она нужна? мне - нет!

Алик Лосев (Альфред)

Мне тоже.. Всё нафиг