Кр
Красавчик

Почему уволилась работница , которая в прямом эфире озвучила свою зарплату.

Ответы
Аркадий Южный

Наверное её зарплата была выше официальной, что могло напугать начальство прокурорской проверкой.

Кр
Красавчик

Так Путин и озвучил какая у неё должна быть зарплата. В разы больше.

Аркадий Южный

Тогда возможно она подставила своей правдой начальство, если сама и без этого не собиралась дальше там работать.

Кр
Красавчик

Не дали ей работать как научному сотруднику. Уехала вообще.

Владимир Забродин

можа нашла более оплачиваемую работу

Кр
Красавчик

Уехала вообще

Владимир Забродин

за границу

Александр

Потому и уволилась!..

Ми
Милена

Затюкали на работе!

Ми
Милена

Вот нафиг она озвучила то? Помогло что ли?

Татьяна Ковалева (Павлова)

соврала ?

Кр
Красавчик

Путин сам в прямом эфире озвучил в разы большую сумму, которую она должна получать

Татьяна Ковалева (Павлова)

он забыл, потом ему простительно, у него много чего в голове

Кр
Красавчик

Ага.