Товарищ 87

Как вы чисто внешне представляете админов этого сайта?Я вижу как типаж работниц собеса советских времен.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

этот сайт один из проектов майл.ру. админ и модератор в одном лице . служба поддержки другое. в их ведение входит рассмотр обращений и соблюдение пользователями правил сайта.

Товарищ 87

Спасибо

Александр Курочка

Высокие каблуки, чёрные чулки, узкая юбка чуть выше колен, пиджак, белая блуза с воротником, светлые вьющиеся волосы ниже плеча и очки))

Товарищ 87

Я таких именно и люблю!

Тамара Цццц

А я вижу симпатичных современных девушек одетых просто, но удобно, одежда оверсайз , ни какой лишней косметики, и естественные волосы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Молодые - лет до 25-ти - парни и девушки... Некоторые - инвалиды! Некоторые - студенты на подработке!
Как и во всех соц. сетях...

Татьяна Ивченкова

А я вижу тупую программу, не очень удачного программиста, которого не взяли на работу ни в Америку, ни в Европу(((

Анжелика

не-а .....они и раньше были админами чатов ....
спасибо, что предоставляют нам такую возможность пообщаться

Надежда Глущенко

Я понимаю Вы себя тоже к ним относите? Хотелось бы узнать почему? На основании чего сделали такие выводы

Товарищ 87

Так моя левая нога захотела.

Надежда Глущенко

С Вами неинтересно Извините

Ма
Маша

Работницы собеса советских времен тут близко не сидят, тут скорее ботаники современности

Лева Правая

🤓Я вот так)) хихикающих в ладошку, когда мы тут начинаем что-нибудь "выяснять"

Наталья Тюленева

Вы сказали... и я представила... Теперь они у меня перед глазами именно такие)))

Андрей Юлитин

У вас работает знакомый он вас приглашает на работу вы что не согласитеь.👿

Товарищ 87

Цена вопроса?

Бо
Бока

мои комменты на немецком сначала удаляли. мне смешно стало. каменный век?

Лю
Людмила

Представляю админов нашего сайта умными молодыми и позитивными людьми.

Anna Kiseleva

хахахахахаха. какой интересный вопрос)) а я вижу бородатых мужиков😆

Aлександр Кузьмин

Типа , 15 человек профессионалов сидит тут , а над ними ещё и админы ?!

Лара Ларина

вообще никак, и не думаю о них...как, думаю, и они обо мне...😁 😁 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже!по тому как исправляют мною написанное!🤔🤔😅

Любовь Яворская

А,вот интересно:почему они не откроют свои личики,как Гюльчатай?

Татьяна Шитикова

нее такие высокие пухленькие мальчики... румяненькие пофигисты)

Марина

Нормальные люди с чувством юмора и собственного достоинства.