Виктор Подкидышев

познакомился на сайте с девушкой...и возникла искра теперь что делать она так далеко за тридевять земель и на проезд очень тяжело собрать нужную сумму что делать вообще не знаю.....

Ответы
Светлана Андриенко

РАССКАЖИ ЕЙ ЧТО ТЫ СОВЕРШЕННО БЕЗ ДЕНЕГ,ВОЗМОЖНО ПОЕЗДКА ОТПАДЕТ САМА ПО СЕБЕ,ЕСЛИ ОНА МЕРКАНТИЛЬНА. ХОТЯ ВРЯД ЛИ НАЙДЕТСЯ ТАКАЯ ,ЧТО ПОНИМАЕТ КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ ВСЕ ТРАТЫ УПАДУТ НА НЕЕ И ОНА БУДИТ СОГЛАСНА ТРАТИТЬ. ОГОВОРИ С НЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ,ВОЗМОЖНО ПРИЕХАВ У ТЕБЯ БУДИТ РАБОТА

Виктор Подкидышев

работа будет это да уже подыскивают но уней тоже немного не финасовая королева из Донецка приехала к матери..

Светлана Андриенко

ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ОДОЛЖИТЬ.

Виктор Подкидышев

работаю заработаю

Светлана Андриенко

ТОГДА ЭТО ПРОСТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ.ВАЖНО ЧТО ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ И ЕСТЬ ЦЕЛЬ-ВСТРЕЧА.А ПОКА УЗНАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА

Виктор Подкидышев

что мы и делаем спасибо за общение

Светлана Андриенко

ОК.УДАЧИ!

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Так и скажите людям / шутка/

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте ""копеечку на билет к любимой ""бывшему депутату Государственной Думы.

Наталья Сорокина

НУ ЕСЛИ УЖ НА ПРОЕЗД ДЕНЕГ НЕТ ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ БУДЕШЬ НУЖЕН НИЩЕБРОД? ЧТО ЗА МУЖИК,ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ! НАДО УМЕТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ..МУЖИК ЖЕ!

Светлана Коганова

продолжать общаться, у кого то из вас она рано или поздно потухнет.....не тратьте зря деньги рано ещё)))

Виктор Подкидышев

вот до лета и будем общаться

Светлана Коганова

вот и пообщайтесь!

Виктор Подкидышев

так и делаю стихи пишу общаюсь

Светлана Коганова

удачи Вам! И всего доброго!

Виктор Подкидышев

спасибо и вам

Татьяна Нико– 上司子 –

эх....мы с моим любеньким тоже через нет познакомились,у нас и страны другие...но приехал и забрал меня

Виктор Подкидышев

значи унас тоже все получится видишь

Александр Белокопытин

попробуйте применить углекислотный огнетушитель. При искрении помогает.

Александр Белокопытин

Так вы определитесь, что вам нужнее или важнее, девушка и дальнейшая ваша жизнь с ней ( возможно ) или ваши дела и одиночество в дальнейшем.

Виктор Подкидышев

девушка естественно но ..

Александр Белокопытин

А вот это НО не надо.

Виктор Подкидышев

спасибо за советы конечно к ней поеду влюбом случае

Александр Белокопытин

Вы приняли правильное решение!!!!

Се
Сергей

наплюй виртуальное призрачно искры мало-нужно продолжительное общение

Таинственная Незнакомка

Затуши искру и не будет проблем....,а то огонь вспыхнет и что? Сгоришь...

Виктор Подкидышев

никогда

Иришка Громова

Встретиться, обязательно! Возникнит ли при встрече эта искорка!

Виктор Подкидышев

этого и боюсь

Иришка Громова

Всё в ваших руках! Или будете потом жалеть! А вдруг она та самая

Виктор Подкидышев

шанс можно и упустить а потом и потерять навечно ...уже и с родней ее познакомился с матерью и сыном вроде номально ждут и даже работу подыскивают

Иришка Громова

Езжай!

Виктор Подкидышев

да я знаю и поеду но ближе клету

Натка М_Мак

Если в 43 года возникают такое вопросы, то вам лучше сидеть дома

Виктор Подкидышев

каждому своё!!!!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

я вам об этом и сказала)))

Виктор Подкидышев

я все же куплю и поеду и работа на рудниках хорошо оплачивается

Натка М_Мак

Просто я знаю человека, который горы свернул, а тут... нет денег на билет...это ппц какой-то)))

Виктор Подкидышев

именно !!! там и пообщаюсь

Виктор Подкидышев

спасибо

Матрена

Зря знакомился,раз не в состоянии оплатить собственный проезд

Виктор Подкидышев

чую запахло меркантильностью

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

На сайте все белые и пушистые. Не стоит гоняться за призраком.

Виктор Подкидышев

тоесть 6 месяцев общения это призрак? включая скайп?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Конечно. Думаеш она все душу выложила? У нас жила такая пара.Он к ней приехал.Сбежал не попрощавшись через несколько месяцев.

Елена Голубкина

Виктор, работать, работать и работать. Вы же хотите быть с ней?

Любовь Андреева

А так всегда. Стоит понравится, обязательно далеко. Испытано!

Виктор Подкидышев

да и может это тот человечек хотя я уверен что это она та самая

Любовь Андреева

Надо ехать!

Виктор Подкидышев

еду летом

Любовь Андреева

Молодец! Это судьба!

Виктор Подкидышев

я тоже так думаю и она

Любовь Андреева

Счастья вам!

Виктор Подкидышев

спасибо

Надежда Бикеева

ЕСЛИ ДЕВУШКА ОТ ГОСПОДА.ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ И БОГ ПОМОЖЕТ

Виктор Подкидышев

хм ...я както это упустил нодо в костел сходить

Надежда Бикеева

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ГОСПОДЬ ВЕЗДЕСУЩИЙ.ОН--ЖИВОЙ.ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ В МОЛИТВЕ.ЧЕЛОВЕК ПРИВЫК УСЛОЖНЯТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ.

Владимир Новик

просто договориться и встретиться в середине пути

Виктор Подкидышев

тоже вариант ..но до лета много времени и воды много утекет

Владимир Новик

если невтерпеж то чего ждать

Виктор Подкидышев

финансовый вопрос да и дома мать одна

Владимир Новик

первая трудностьи тысяча причин решай тыже мужик

Нюша

а в инете не мало таких вот историй и ситуаций))))

Нина Выборнова

Не знаешь, не делай ничего, да и стоит ли!

Юрий Дьячук

ЗАЛИТЬ ИСКРУ ВОДОЙ И ВЗЯТЬ МОЗГИ В РУКИ

Виктор Подкидышев

нет это не вариант

Юрий Дьячук

ВЕДРО ВОДЫ НА ГОЛОВУ

Ольга Челышева

Нужно идти всеми путями к своей цели.

Виктор Подкидышев

иду а пока узнаем друг друга общаемся

Ольга Челышева

Ну и прекрасно,удачи!