Какой смысл говорить о пенсионом возрасте, если у нас школьник без зарплаты обязан платить за проезд, а депутат на гособеспечении — нет?
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
Константин Котиков
У нас все хотят обеспечение как при социализме но при этом жить как при капитализме — поэтому надо сначала чётко определиться чего охота а потом уже причитать
Василий Теркин
Школьник вообще ни за что не платит,для этого есть родители, депутат наделен рядом льгот для служебной деятельности
Ев
Европа-Плюс
Так депутаты и не ездят в общественном транспорте , им это западло .
Геннадий Зернов
Пока паразиты и спекулянты у власти справедливости не будет.
Геннадий Зернов
Это объективная реальность.
Марго Беккер
Даа Страна ЧЮдес!
Юрий Пономарёв
татупед
♛ О*Contra Spem ♛
оригинальный перевёртыш
Ва
Василий
точно!
♛ О*Contra Spem ♛
Одна неосторожная улыбка и все: женщина на твоей кухне, в твоей постели, в твоей жизни. А нефиг было лыбиться!
♛ О*Contra Spem ♛
— Ты ж ни хрена не понимаешь! Не умеешь оценивать вероятности и риски!
— Какие еще ириски?